◄Ищу Модули► Magento

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смотрел, но магазин еще не на том уровне, чтобы позволить себе покупку в 350 евро :(
Вам, кстати, спасибо, за модули, вот "нафлужу" еще 46 сообщений чтобы к ним добраться только. Правда не любитель я флудить... поэтому месяца через 3 к ним доберусь... :)

Впрочем, вопрос снят... у них модуль не поддерживает 1.7.0.2 версию, только 1.6 ... фацк, прийдется самостоятельно писать, наверное. :(
так на той странице линк на модуль даже есть :smmne:

В розыске вот эта вещь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся for Magento
за такую цену проще наверное модуль для OpenERP настрадать, тем более, что штука приятная в использовании.
 

Вложения

  • Auguria_Dolibarrapi-0.1.0.zip
    6,6 KB · Просмотры: 41
ну тогда либо самому пилить либо деньги искать :tut:
 
Удалил предыдущий розыск.., так как все нашел в замене... а вот то что действительно ОЧЕНЬ актуально это вот эти вещи (причем именно они:(
1. MagicToolbox или MagicThumb (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся);
2. MegaMenu (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся);
3. Improved Navigation (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Может у кого-то завалялось?
 
Удалил предыдущий розыск.., так как все нашел в замене... а вот то что действительно ОЧЕНЬ актуально это вот эти вещи (причем именно они:(
1. MagicToolbox или MagicThumb (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся);
2. MegaMenu (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся);
3. Improved Navigation (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Может у кого-то завалялось?
У меня есть MagicToolbox модули для Magento. Некоторые нуленые, некоторые нет, нужно разобрать. Я устанавливал Magic Zoom. Выкладываю весь пак, как есть - может пригодится.
Там есть такая особенность: для снятия триала нужно переписать (заменить) несколько файлов. Поэтому если модули из моего пака работать не будут под Magento 1.7.0.X.., то нужно будет заменить эти файлы для установленных триальных модулей с офф. сайта.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Спасибо, не совсем честно говоря понял что где заменять из набора, но скачал демку, и нарыл .js-файл который заюзал... и все завелось вроде как... не знаю, оно там крякнулось или не крякнулось, но по факту, увидел что это тот скрипт который подходит к моим задачам, и будет куплен в ближайшее время... :)
Тут же самое основное попробовать, подходит-или не подходит, прежде чем использовать... использовал MagicThumb с официального сайта, классный скриптик...
 
подскажите, никто не встречал какого-нибудь ломанного коннектора для Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся- их существует как я понял несколько разных, и все в такую цену что мама не горюй - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - или есть вот такой еще -
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся- тут даже цена неизвестна, надо запрашивать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху