◄Ищу Модули► Magento

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть еще скачанный модуль apptha One Step Checkout без лицензионного ключа. Вроде бы работал, но был текст на странице "не лицензирован и т.д." или "купить лицензию". Если кто нибудь отвяжет, могу выложить. Но с другой стороны, функционала easycheckout предостаточно и apptha не нужна.

demo:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Подниму вопрос еще раз, может кто покупал или знает где взять модуль для "легкого" перевода фронта сайта и бек офиса, те что лежат бесплатно на magento connect не катят, а те что справились бы с этой задачей платные:( Не в прикол каждую строчку переводить на отдельной странице..:(
 
Ну так для перевода не нужен модуль. Делается стандартными средствами MAGENTO. В настройках - раздел ДЛЯ РАЗРАБОТЧИКА. Там есть пункт - построчный перевод. Включаете для фронтэнда и переводите все необходимые фразы на любой язык.
 
Ну так для перевода не нужен модуль. Делается стандартными средствами MAGENTO. В настройках - раздел ДЛЯ РАЗРАБОТЧИКА. Там есть пункт - построчный перевод. Включаете для фронтэнда и переводите все необходимые фразы на любой язык.
Ну так в том то и проблема что мне это не подходит, этот метод не всегда удобен, да и как его переводить когда на сайте люди (что пусть тоже переводят, ахах), не прикольно, а как сделать чтоб магазин был закрыт, но доступ предоставлялся только мне, с помощью встроенных средств, я не знаю, скачал спец. модуль, но он закрывает магазин от всех.. Так что хотелось бы хороший модуль-переводчик. Очень буду благодарен тому кто поделится!
 
Ну так в том то и проблема что мне это не подходит, этот метод не всегда удобен, да и как его переводить когда на сайте люди (что пусть тоже переводят, ахах), не прикольно, а как сделать чтоб магазин был закрыт, но доступ предоставлялся только мне, с помощью встроенных средств, я не знаю, скачал спец. модуль, но он закрывает магазин от всех.. Так что хотелось бы хороший модуль-переводчик. Очень буду благодарен тому кто поделится!
а не помог тебе тот модуль с записью строк в базу? тот, что я постил в теме и тебе в чате? вернее там их даже два было
 
"PHPro" предназначен для перевода внутренней части сайта и модулей, "Googletranslate" гуд, но настройки никакой, да и при переводе виден хедер гугла (а не просто переведенная страница), так что не то.. а создания собственного метода перевода по инструкции я пока не освоил.=)
 
А есть что-нить для экспорта/импорта из xls?
 
Привет всем,
Кто-нибудь может поделиться модулям для Magento:
Product Parts Finder
или падобное чтото. Спосибо
 
Ищу модуль доставки "курьерская доставка" и "самовывоз".

А еще нашел вот такой отличный модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Тут самому можно составить список способов доставки. Единственный минус (для меня принципиальный), там нет опции бесплатной доставки от определенной суммы заказа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху