Ищу многопоточную пинговалку страниц сайтов

  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #11
Не - в этой вообще по одному сайту нужно вставлять, еще и все поля заполнять...
 
в нете есть масса таких сервисов, большинство из них платные, но у всех есть демо-периоды.
 
Давайте скинемся и напишем свой пингатор? Нужна серверная версия, с поддержкой прокси, многопоточкой и системой плавного пингования...
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #14
Чужие сервисы не катят...
toxass прикинь бюджет, составь тз - а народ подтянется я думаю
 
Давайте скинемся и напишем свой пингатор? Нужна серверная версия, с поддержкой прокси, многопоточкой и системой плавного пингования...

Нужна такая прога. Согласен скинуться
 
блин в чем сложность пингов масса, допилите для своих нужд и все.
взять тот Дженах пинг из привата вышел в пабли хоть он и боян но все же, допилить его и вот вам счастье.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #17
не все пилой и топором работать умеют... )))
а счастья хочется
 
блин в чем сложность пингов масса, допилите для своих нужд и все.
взять тот Дженах пинг из привата вышел в пабли хоть он и боян но все же, допилить его и вот вам счастье.
Я им пользовался не давно, что-то эффека особого не почувствовал. я его даже немного переписал, чтобы по крону крутился на сервере
 
Я им пользовался не давно, что-то эффека особого не почувствовал. я его даже немного переписал, чтобы по крону крутился на сервере

это тот который на php и однопоточный, и можно заливать на narod.ru?
 
Жалко, что скрипт. У мну есть десктопное решение - работает великолепно уже много месяцев. Мог бы за определенную сумму допилить до ума и организовать защиту от распространения.
 
Назад
Сверху