[Ищу]Мнимальные цены на ISPManager

Вот еще. Смена имени/ip по запросу.

Взял у них пока на тест, потом куплю lifetime
 
А вообще стоит ли сейчас покупать лицензию на ISPManager 4 версии?
 
А какой смысл? с точки зрения экономии? сейчас многие хостеры дают бесплатно 4 версию
Хочу на свой VPS сервер поставить. Вечная лицензия стоит 1000 рублей. В 3 раза дешевле чем 5
 
А вообще стоит ли сейчас покупать лицензию на ISPManager 4 версии?
Нет, смысла нет покупать 4 версию, она уже сильно устарела.

У 5 есть много преимуществ, перечислю самые основные:
1. Бесплатный переход на 6 версию (в ближайшее время должна уже выйти первая бета).
2. Бесплатные сертификаты SSL (HTTPS) от letsencrypt.
3. Можно менять версии PHP 5.4, 5.5, 5.6, 7.0, 7.1

У нас ISPmanager 5 Lite стоит 2590 рублей, на сайте разработчика 3 589 рублей.

Если 2590 рублей для Вас все еще дорого, могу для участников данного форума сделать скидку в виде акции на некоторое время. Зайдите в личный кабинет ABCD.host Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся создайте тикет с сообщением "Нужен ISPmanager 5 Lite. Я с форума nulled." Оформим лицензию ISPmanager 5 Lite по минимальной цене - 2290 рублей.
 
Последнее редактирование:
Я тоже искал ISPManager, но соседней ветке икали альтернативу. В итоге, я глянул, и понял, что лично мне в действительности именно ISPmanager не нужен, я не буду пользовать весь его функционал, потому сейчас буду тестить альтернативы.
 
Я тоже искал ISPManager, но соседней ветке икали альтернативу. В итоге, я глянул, и понял, что лично мне в действительности именно ISPmanager не нужен, я не буду пользовать весь его функционал, потому сейчас буду тестить альтернативы.
Из достойных альтернатив можно выделить только VestaCP, так же ставим и настраиваем ее нашим клиентам, но она хороша только под один проект или под проекты одного типа, да и она сыровата сейчас, во время настройки все еще много багов появляется, а разработчики не уделяют ей максимум внимания так как это не единственный их род деятельности, но из бесплатных на данный момент это лучший вариант.

А ISPmanager 5 можно настроить двумя кликами - двумя кликами установить, двумя кликами установить на домен сертификат, двумя кликами поменять версию PHP, двумя кликами настроить автоматический бэкап по ftp или прямиком в облако и т.д., в общем даже домохозяйка разберется, в последних версиях можно даже двумя кликами отключить apache и настроить связку "nginx php-fpm" для высоконагруженных сайтов. Конечно, и в ISPmanager 5 бывают недочеты, но их быстро исправляют разработчики, ведь продукт коммерческий.

Вывод можно сделать такой - VestaCP для тех кто "не наигрался" и у кого есть время на многочисленные переустановки, настройки, исправления багов и провождение времени на форуме панели, а ISPmanager 5 кому нужна простота в управлении всеми сайтами, стабильность и надежность платного продукта.
 
Назад
Сверху