[Ищу]Мнимальные цены на ISPManager

А ISPmanager 5 можно настроить двумя кликами - двумя кликами установить, двумя кликами установить на домен сертификат, двумя кликами поменять версию PHP, двумя кликами сделать бэкап по ftp или прямиком в облако
За это, а еще за то, что с этой панелью я знаком и работал на ней у хостера, и она мне понравилась, я изначально и искал ISPManager, чтобы или очень дешево или бесплатно ))

Причина - все, что касается IT, кроме покупки нового оборудования на фирме, где я работаю - все "в рамках бюджета", т.е. моей з/п. Исключение - если заметен явный и быстрый профит.

Панель управления нужна только для себя, чтобы было удобно пользоваться именно мне. Потому я в итоге и собираюсь сейчас заюзать CentOS Web Panell. Да, там не так, как в той же VestaCP, которую тоже делают в направлении упрощенного юзабилити (если так можно выразиться). Да, придется повозиться.

Потому я изначально упомянул, что нашел решение именно для себя, т.к. понял, что мне не нужен весь тот функционал от ISPManager, за который они и берут деньги. Я согласен, что и стоимость, вероятно, вполне оправданная. Но сейчас я не готов платить.
Быть может, когда я осуществлю затеянные мной изменения и продемонстрирую руководству профит, получу премию, окупающее мои затраты (времени), то будет принято решение приобрести какое-то платное ПО, упрощающее мою работу.

Так или иначе, я буду мониторить эту темку, чтобы при готовности "словить" дешевую лицензию )

Кст, с праздником Вас! ))
 
Панель управления нужна только для себя, чтобы было удобно пользоваться именно мне. Потому я в итоге и собираюсь сейчас заюзать CentOS Web Panell.
Если нет сейчас денег на ISPmanager и у Вас сервер с 2гб RAM, лучше используйте VestaCP, она менее требовательна и меньше памяти потребляет.

И Вас с праздником! :)
 
Если нет сейчас денег на ISPmanager и у Вас сервер с 2гб RAM, лучше используйте VestaCP, она менее требовательна и меньше памяти потребляет.

И Вас с праздником! :)
ISPmanager требует 768 Мб RAM, так что не такая уж прям прожорливая
 

Вложения

  • ispmanager1.PNG
    ispmanager1.PNG
    129,2 KB · Просмотры: 15
  • ispmanager2.PNG
    ispmanager2.PNG
    29,3 KB · Просмотры: 13
Осталась последняя неделя чтобы купить вечную ISPmanager 5 за 2950 рублей ны Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Промокод для активации скидки - nulled

Также есть другие лицензии по гарантии низкой цены.
При этом мы не берем комиссию при оплате популярными методами оплаты, предоставляем документы для компаний и являемся официальным партнером Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Назад
Сверху