Поиск Ищу форму оплаты

Цорион

Постоялец
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
68
Реакции
1
У меня на сайте будет только цифровой товар и мне не нужна форма оформления заказа с полями
адрес
город
номер телефона и так далее.
Все нужно на много проще. Подскажите пожалуйста решение (бесплатное)
 
У меня на сайте будет только цифровой товар и мне не нужна форма оформления заказа с полями
адрес
город
номер телефона и так далее.
Все нужно на много проще. Подскажите пожалуйста решение (бесплатное)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - все просто
P.S: Какой вопрос - такой ответ - Ни CMS ни указал, ни сколько товаров...
 
это все в osstore внедряется?
внедряется - но зависеть от стороннего сервиса (и платить доп. комиссию - пользователям) не лучший вариант.
- В OCstore - продажа цифрового товара настраивается штатным функционалом.
- Вопрос с Лишними полями (и все прочее) - решаются с помощью соответствующих расширений. (Для примера: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

P.S: Темы на форуме: Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
У меня на сайте будет только цифровой товар и мне не нужна форма оформления заказа с полями
адрес
город
номер телефона и так далее.
Все нужно на много проще. Подскажите пожалуйста решение (бесплатное)
рекомендую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Как вариант: ставить модуль упрощенной регистрации/оформления заказа simple (актуальная версия 3.8.3 есть в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) или сборку maxystore 1.5.5.1 (там тоже можно убрать лишние поля). Останется подключить платежную систему и все. Я использую onpay (модуль есть в поставке maxystore)/
 
Назад
Сверху