[Ищу] Элементы дизайна продающей страницы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alfi

Создатель
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
43
Реакции
8
Может кто встречал или поделится паком элементов дизайна для продающих страниц?
 
Может кто встречал или поделится паком элементов дизайна для продающих страниц?
векторные элементы для продаж Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Железная продающая страница (видео курс) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Шаблоны сайта - Комплект продающих и подписных мини-сайтов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я обычно подсматриваю всякие кнопки и другие фишки на имиджстоках и сам потом рисую по аналогии, так как всегда хочется хоть немного, но что-то поменять, ну и для успокоения души... что не в чистую спер.

Но вот по поводу "продающей" составляющей - тут только элементами дизайна не обойтись. Нужно рассматривать всю страницу целиком, отслеживать возможно движение взгляда, убирать лишние стоперы которые отвлекают внимание от продающих моментов и добавлять доверительные моменты, использовать подходящие цвета и т.д.

Гораздо полезней было бы посмотреть реально качественные продающие страницы с высокой конверсией целиком! + проанализировать как происходит дальнейшее оформление заказа, что бы клиенты не отваливались на моменте оформления
 
  • Нравится
Реакции: Alfi
Друзья в западном интернете великое множество сайтов, которые чаще всего бесплатно предоставляют контент (psd или вектор),
один из них
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а наши соотечественники создают сайты помойки (без обид пацаны), на которых что бы скачать файл 10kb надо отсмотреть рекламы на 10mb и потратить своего драгоценного времени которое как мы все знаем бесценно)
 
  • Нравится
Реакции: Alfi
мне бы элементы для магазина цветов. Ползую по всему интернету, аж коленки болят. А подходящего, очень мало попадается.
сайтов мало знаю таких. Чаше всего на allday захаживаю.
Поделитесь сайтами где для цветов и подарков много рюшек можно взять
 
  • Нравится
Реакции: Alfi
мне бы элементы для магазина цветов. Ползую по всему интернету, аж коленки болят. А подходящего, очень мало попадается.
сайтов мало знаю таких. Чаше всего на allday захаживаю.
Поделитесь сайтами где для цветов и подарков много рюшек можно взять
Векторный клипарт цветы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- тут тоже Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- еще ресурс Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Векторный клипарт подарки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- тут тоже Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Может кто встречал или поделится паком элементов дизайна для продающих страниц?
По мне так Landing Page лучше всего использовать ... Все что нужно можно уместить на одной странице ...

Пример тут:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Скачать:
 
А шаблонов магазинов нету случайно?

Я обычно на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся смотрю варианты подходящие и потом взаимтвую с демо вариантов кнопки, картинки и элементы оформления.

мне бы элементы для магазина цветов. Ползую по всему интернету, аж коленки болят. А подходящего, очень мало попадается.
сайтов мало знаю таких. Чаше всего на allday захаживаю.
Поделитесь сайтами где для цветов и подарков много рюшек можно взять

Вот тут мно всего очень интересного Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Берем пример, и сами рисуем или чистим от водяных знаков, а иногда на нужно части ничего чистить не приходится.
 
Периодически попадаются заказы на лэндинги. Мне кажется это не самая сложная задача для дизайнера. Там используется не так много элементов. Главное блоки визуально друг от друга отделить и контрастные цвета использовать. А что касается рюшечек на такой странице - пусть они лучше не отвлекают от контента.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху