Ищу CMS для продажи инфопродуктов

CHADREX

Психопат
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
623
Реакции
248
Собственно хочу сделать магазин по продаже инфопродуктов (скрипты, шаблоны и тд). Этакий аналог themeforest, где человек регистрируеется, платит за продукт и потом получает его в профиле.

Подойдет в принципе и WP, только на каких плагинов реализовывать не знаю.
 
Этакий аналог themeforest
Аналоги:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Есть на форуме, варезе null

+ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Подойдет в принципе и WP, только на каких плагинов реализовывать не знаю.
Woocommerce - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Собственно хочу сделать магазин по продаже инфопродуктов (скрипты, шаблоны и тд). Этакий аналог themeforest, где человек регистрируеется, платит за продукт и потом получает его в профиле.

Подойдет в принципе и WP, только на каких плагинов реализовывать не знаю.
можно и на любом движке применить сервис digiseller
 
В чем собственно вопрос, любой магазин с возможностью продажи товаров в онлайн пример на этом сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся + джумла
 
Digiseller это чужой магазин, да и возможностей мало там.
какие возможности нужны кроме приема оплаты и отдачи товара?) зато есть аффилейт программа, те ваши товары будут продавать другие продавцы за %, плюс сразу трафик с дигиселлера... Digiseller это платформа для продажи, на ее основе есть скрипты магазина на своем домене, и вы можете настраивать что продавать, только свои товары, или товары других продавцов.
 
Просто магазин продажи или такая площадка вроде themeforest, где продавать смогут и другие... не только вы? Если как themeforest, то это куда сложнее... А если вы просто цифровые товары собрались продавать, то для этого подойдет абсолютно любая CMS, которая позволяет создавать интернет-магазины.
 
В CS-Cart реализована возможность продажи цифровых товаров.
 
На одном сайте или для управления множествами?
 
Назад
Сверху