[Ищу] Бесплатный VPN

Из нормальных security kiss
Там дается 300 мб бесплатного пространства, каждый день, которых вполне на день и хватает.
Но как сегодня вычитал в журнале, из реальных vpn единицы скрывают информацию, стоят они в районе 120$ в год
Ну я этим пользовался, так что мне все понравилось
120$ в год... это 10 в месяц.... бред эти впны все хранят логи.
Надежный впн это свой впн...

А вообще hideme Там каждый день можно брать триал на другую почту... на одноразовую например....
 
Инфобокс.. VPN демо на неделю... чем не фри?
 
У hideme.ru есть тестовый период на сутки. Если ip динамический, можно активировать несколько раз.
 
Читаем внимательно! Требуется впн БЕЗ ЛОГОВ... Тема прочищена, пожалуйста, не предлагайте то, чего не знаете.
nx0.ru не ведёт логов, но в последнее время глючит... Поэтому ТС и ищет аналог... не будет человек с 1000 постов задавать вопрос на 1 строчку гугла...
 
Горбушка
А стоит ли в вопросе своей безопасности и свободы полагаться на слова чужих людей ?
Я это к тому что логи то они могут и не вести но а как себя ведет провайдер и хостинг центр где стоит их сервак ?
Впн защитит максимум на последнем участке и то на время. И если покупать защиту последнего участка в российской компании, постает вопрос а от кого ми защищаемся ?
 
Назад
Сверху