Ищите скрипт недвижимости ? Вам сюда !

invader

Серый кардинал в отставке :)
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
2.624
Реакции
6.127
Впредь темы поиска определенного скрипта недвижимости или скрипта недвижимости по определенным параметрам постить только здесь.
Нарушения караются.
 
Посмотрел раздел, видно тема недвижимости вызывает больше вопросов чем ответов. Иногда видно вплоть до истерики и криков "надо срочно" больше всех или умру.
С темой не сталкивался.
Собственно, на под-домен надо прикрепить раздел недвижимости аренда/продажа который будет жить своей жизнью без вмешательств, пример реализации показали что надо такой:

Определить что за скрипты или CMS на глаз не получилось. Кто знает что за CMS или подскажите близкий функционал.
Спасибо.
 
invader написал(а):
Скрипт недвижимости: AwebCom R.E
Ничего так с виду и по функционалу, понравился. Но я ищу с открытым кодом и без необходимости предоставлять разработчикам доступ на сервер. Подскажите, если кто знает подобное. С системой биллинга или простотой его подключения за спецразмещение и т.п.

Еще там для просмотра демки и комментариев нужно регистрироваться. При неправильном введении проверочного кода все введенные ранее данные слетают. Мелочи вроде, но уже на первых шагах знакомства с движком эти заморочки не лучшее первое впечатление оставляет.
 
Какие новые системы недвижимости появились? Даже заплатить готов, нужен функционал + актуальный внешний вид. Половина систем на вид - откуда-то из 90-х годов, мрак.
 
подскажите на каком скрипте сделано enes.com.ua
 
ищу скрипт недвижимости который ,очень прост и его можно доделать и подстраивать под дизайн , смотрю в сторону джумлы, только не знаю какой самый распространенный компонет выбрать
 
  • Заблокирован
  • #16
Кто что может сказать о этом AwebCom R.E. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (ссылка выше естьещё ), на деревянные получается около 10 000., есть ограничения- на один домен только можно ставить..
Получается там их программист ставит его на хост заказчику, видимо ftp выделять нужно и БД делать для него.
Так вот, поидее если он ставит скрипт, то можно потом копировать, в конфиге менять пути, и использовать сколько угодно раз на поодоменах? а к поддоменам цеплять нормальные короткие домены.. эта схема будет работать? кто как кдумает?

Вопрос только в том, о качестве скрипта, если кто юзал отзовитесь!... ваще мнение нужно, по функционалу устраивает всем меня этот скрипт.
 
Так вот, поидее если он ставит скрипт, то можно потом копировать, в конфиге менять пути, и использовать сколько угодно раз на поодоменах?
Лишитесь лицензии. Это я могу обещать :)
 
  • Заблокирован
  • #18
Лишитесь лицензии. Это я могу обещать :)
Значит попа получается, нет смысла юзать этот скрипт.. значит нужно найти хорошую CMS и написать под неё какой нибудь расширеный фильтр.. или вообще модул каталога недвижимости.. если честно не пойму, почему его досихпор не написали.. хоть платный..

Только во знаний не хватает пока..
 
ищу скрипт похожий на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , чтобы при регистрации разграничивались права пользователей, кто нибудь знает, что это за cms?
 
Назад
Сверху