ИЩИТЕ СКРИПТ КАТАЛОГА? ВАМ СЮДА!

нужен cms каталога организаций, с первоначальным выбором города и отображения собственно самого каталога, что бы каталог менялся в зависимости от выбранного города. ну и импорт csv
 
Нужен каталог с мульти загрузкой фото
 
хочу сделать онлайн газету - писать все самому с нуля не охото.
необходимо доска требования минимальны - необходимо всего лишь чтобы вся обьявы были на главной.
возможность добавление,редактирования и модерации вот и все!С минимальными таблицами в бд! Если у кого есть на примете подскажите!
 
Доброй ночи ищу многофункциональный каталог наподобие ICMS подскажите какой выбрать! Спасибо!
 
Ищи вменяемый скрипт что бы развернуть площадку-рейтинг для салонов красоты.
Буду рад если подскажите.
Иначе придётся далать на юкозе.
А хотелось бы максимально просто. Кинул в папку- инстальнул - добавил инфу. Что бы всё уже было красивенько изначально, без долгих настроек и дизайнирования. Тк времени мало.

думал вот что заюзать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но как-то криво. (что за движок)
 
Ищи вменяемый скрипт что бы развернуть площадку-рейтинг для салонов красоты.
Буду рад если подскажите.
Иначе придётся далать на юкозе.
А хотелось бы максимально просто. Кинул в папку- инстальнул - добавил инфу. Что бы всё уже было красивенько изначально, без долгих настроек и дизайнирования. Тк времени мало.

думал вот что заюзать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но как-то криво. (что за движок)

самопис такое чувство...проверил сайт на 2ip результатов нет...хотя может и ошибаться сервис.... Какой функционал то хотите? Таких cms нет надо пилить то что есть..например joomla болеее гибкая система...
 
Не, то не самопис, ещё вот что есть )

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Какой функционал то хотите

Нужно сделать каталог салонов массажа ))) Быстро и безболезненно. Если джумала - скиньте шаб, и плагины под это дело )
 
Мммм ясно. Я делал что-то подобное в связке joomla+mosets tree. Компонент очень гибкий, но требует доработок под свои нужды....сайт под салон эротического массажа с анкетами и рейтинг там есть и отзывы...и много всего
 
ага. сасибо. Нашёл его тоже на ngcms Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Бывшая 2z-project. Из всего интернета наверное человек 100 знает про данную цмс.
Так уж довелось что из всех цмс под гс я выбрал 2z. И с тех пор так и пилю сайты на этой дряни. Ставится быстро - летает. lol
 
Назад
Сверху