[DMI] Ищется дорген DMI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никогда Не Бери Без Предварительного Тестирования Ничего!
Иначе Потом Выяснится, что Скрипт Тебе Не Подходит,
Не Соответствует Заявленным Возможностям И Т.д.

Спасибо за совет :)

Наверное всё же возьму. В случае запарки манибек обещает.
Потом отпишу как всё прошло.
 
Да нормальный дорген и цена для него не дорогая. У джона хуже дорген (имхо), а стоит дороже. Так что думайте. Сам юзаю оба доргена :)
 
ктонить протестит джоновский дорен или нет ? )
 
джоновских дорген походу хуже этого:) и цена приемлема
 
В закрытый раздел стремись топикстартер ;)
 
Никогда Не Бери Без Предварительного Тестирования Ничего!

Иначе Потом Выяснится, что Скрипт Тебе Не Подходит,
Не Соответствует Заявленным Возможностям И Т.д.


совершенно согласен.Конретно по ДМИ доргену. По описанию, конечно супер, вещь. Вот я тоже взял, купившись на описание. Неделю, наверное, я продрочился с этим скриптом , но так и не сумел заставить его работать. Я так, поговорив с людьми, понял ,ч то н еодин такой. Теперь пока не услышу, что сделали Stable Version притрагиваться к нему не буду. :mad:
Ладно, подождем еще с полмесяца, надеюсь, доведут до ума...
 
совершенно согласен.Конретно по ДМИ доргену. По описанию, конечно супер, вещь. Вот я тоже взял, купившись на описание. Неделю, наверное, я продрочился с этим скриптом , но так и не сумел заставить его работать. Я так, поговорив с людьми, понял ,ч то н еодин такой. Теперь пока не услышу, что сделали Stable Version притрагиваться к нему не буду. :mad:
Ладно, подождем еще с полмесяца, надеюсь, доведут до ума...

Х.З у меня заработал, проблем никаких нет. Единственное - сервак ему нужен.
 
он -то заработал слегка. но когда объем работы по каждому дору побольше, чем 100 кеев с увертюры - то упс.. То зависнем, то недоделаем. то недозальем. А **х такое надо. Я лично покупал из-за возможности делать и перелинковывать доры пачками. Поставил задание, пошел кофе пить, пришел- у тя уже сетка доров готова и залита.
 
Говорят,что сейчас работают над этим и другими багами,вскоре обещали пофиксить...ждемс
 
он -то заработал слегка. но когда объем работы по каждому дору побольше, чем 100 кеев с увертюры - то упс.. То зависнем, то недоделаем. то недозальем. А **х такое надо. Я лично покупал из-за возможности делать и перелинковывать доры пачками. Поставил задание, пошел кофе пить, пришел- у тя уже сетка доров готова и залита.
Ты не забывай, что овертюра щас лежит часто :) Думаю авор что-нибудь придумает.
Сам генерил как то пачками - всё нормально сгенерилось :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху