IredAdmin-Pro Nulled

Avanege

Мой дом здесь!
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
201
Реакции
226
Всем привет, разыскиваю нуленную или чистую версию iRedAdmin-Pro.
Для тех кто не в теме - это веб морда для iRedMail.
Годовая версия стоит 500$ ;( Что по нынешним меркам дох*уя.
 
кто может подсказать как Pro LDAP 3.0 влепить на новый iredmail 0.98? поменять в /opt/www/iredadmin на /opt/www/iRedAdmin-Pro-LDAP-3.0 и все?
 
Последнему релизу iredmail 0.9.9 уже год.
Работает на разных операционных системах по разному.
Тестировал на виртуальной машине с чистым Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В /opt/www/iRedAdmin-Pro-LDAP-3.0 копировал директорию rc_scripts из /opt/www/iRedAdmin-0.9.6
работет.
 
Последнему релизу iredmail 0.9.9 уже год.
Работает на разных операционных системах по разному.
Тестировал на виртуальной машине с чистым Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В /opt/www/iRedAdmin-Pro-LDAP-3.0 копировал директорию rc_scripts из /opt/www/iRedAdmin-0.9.6
работет.
спасибо но написано
Expire date
Feb 01, 2018. как то решает это?

 
спасибо но написано
Expire date
Feb 01, 2018. как то решает это?
Ни на что не влияет, но можно в libs/pannel/__init__.py любой год выставить.
И в /etc/hosts добавить "127.0.0.1 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся iredmail.org" тогда не будет к разработчику за новой версией ломится и статистику сливать.

Вы с 3.1 эксперементируете? 3.5 не поподалась?
 
Ни на что не влияет, но можно в libs/pannel/__init__.py любой год выставить.
И в /etc/hosts добавить "127.0.0.1 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся iredmail.org" тогда не будет к разработчику за новой версией ломится и статистику сливать.

Вы с 3.1 эксперементируете? 3.5 не поподалась?
так ее нету нигде найти не могу
 
У меня установлено iredmail 0.9.9. Мне нужно найти iredadmin-pro(sql)3.1 или посвежее. Так же подсказку по установке. Может кто то оказать посильную помощь?
 
Присоединяюсь к вопросу. Есть на сайте iredmail 0.9.9. Недавно поставил решил посмотреть, что за зверь.
Но базовый функционал конечно унылый.
И теперь вопрос: можно ли устанавливать в плане безопасности, софт то уже старый iRedAdmin-Pro-LDAP-3.0 и на какую версию включительно?
Хочу поставить для небольшой фирмы. Вот и думаю, как решить вопрос с минимальными телодвижениями и что-бы сами могли админить пользователей, задача так стоит.
Заранее спасибо.
 
iRedAdmin Pro LDAP 3.1 где б найти. нашел только 3.0 - работает вроде без сбоев
 
добрый день. Есть у кого-нибудь iredmail pro ? на сайте есть уже
iRedAdmin-Pro-SQL-4.1
 
Назад
Сверху