IPS Community Suite 4 - Nulled

При установке на хостинг выходит ошибка. Смотрите скрин
Вы устанавливали с 0-ля? Так как Обновление на Бету прошло у меня успешно и все работает а с ноля я не ставил бету версию.
Какая версия PHP и что за хостинг? Попробуйте поставить ранюю версию. Если будет так же проблема, тогда ищите причину в хостинге.

да не торопитесь вы
неужели неделя все решит?
уже 4.1 beta2 вышла
скоро оф релиз
Да что ты так волнуешься :D Не на твой же ставим ))))) :glob:
 
Последнее редактирование:
Очень интересует адаптация системы наград (JLogica) Awards со старой 3.3.x на 4.х. Потому что уже все настроено, все работает, все привыкли, и вопрос обновления до 4.х зависит только от этого нюанса.
 
Нужно прикрутить к сайту форум. Общение для профессионалов, нагрузка и объем постов в день будут небольшими. Скажите, стоит сейчас новую версию 4.1.8 ставить или пока лучше начать с последних версий 3.Х.Х, т.к. для них много модов и шаблонов?
Какая версия легче и удобнее для администрирования?

Добавлено:
Нашел информацию на форумах по данному движку, что 4-ка это уже в сущности не форумный движок а полноценная универсальная CMS, в которой форум вообще не главное направление. По-ходу, не нужен мне этот "битрикс". остается вопрос, достаточно ли надежна 3-ка ко взломам и будет ли поддерживаться в ближайшие пару лет на предмет закрывания дырок?
 
Последнее редактирование:
А конкретно какая версия? Просто у меня разные версии есть, тоже хочу выложить
 
Попрошу не пинать.
Поставил 4.1.8 ничё так.
1) как изменять или добавлять магазин, галерею и т.д.
2) версия Null - как их обновлять тоже на null версии?
 
Попрошу не пинать.
Поставил 4.1.8 ничё так.
1) как изменять или добавлять магазин, галерею и т.д.
2) версия Null - как их обновлять тоже на null версии?

1. Изменения в "Настройки - Сообщество" и нужную категорию изменяешь!
Поставить что-то уже после установки форума: "Система-Приложения" и выбираешь из "Неустановленных приложений" справа нажав на "+"
2. Да
 
IPS COMMUNITY SUITE 4.1.9 NULLED RUS

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


 
Нашел информацию на форумах по данному движку, что 4-ка это уже в сущности не форумный движок а полноценная универсальная CMS, в которой форум вообще не главное направление. По-ходу, не нужен мне этот "битрикс". остается вопрос, достаточно ли надежна 3-ка ко взломам и будет ли поддерживаться в ближайшие пару лет на предмет закрывания дырок?

Поддержка 3.х закрывается через месяц. Дальше ее никто поддерживать не будет.
 
IPS COMMUNITY SUITE 4.1.12.1 NULLED RUS

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху