[Другое] IPB ворует сайты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
UltrbI4, да... есть такие чмыряги. качай с нуледа и только проверенное.
 
Да боюсь, что почти ведь дамп там был. Я релиз не помню уже, версия IPB 2.3.4
Попоробую лог забрать, что про такой тех. поддержке это будет скорее долго, чем трудно.

Какой дамп ты о чем ) это не реально. Выложи для интереса все что твой ацкий двиг успел с сити.ком сграбить.
 
название темы жестокое...
ТС кто у тебя хостер? если не секрет.
 
starche, кстати на счет дамба это реальная весчь.
UltrbI4, Ведь кто то через дырочку хотел его у тебя же потом слить! Кстати возможно это и не из за ипб вообще.
 
Было подобное, хостинг арт хост, просто акк удалили, и без комментариев. Что не виноват их не волновало.
 
Если этот падонок читает щас эту тему,то скажу одно,мыщинка ты в пролете,все файлы заменены на файлы лицы,так что обломись.Вот ведь хитрые людишки есть))))
 
В очередной раз убедился, лучше с нулледа брать установочные IPB :)
 
В очередной раз убедился, лучше с нулледа брать установочные IPB :)

ТА еслиб я знал о том,что существует такой хороший узел как нуллед,я бы давно уже тут был)))Теперь если нуллы,то тока отсюда!
 
Может тс зевса с модулем под шелы подцепил?
 
Скачайте скрипт на свой комп, а также и БД...
Поищите в нем в каких файлах прописаны строки с этим сайтом...

Скорее всего взломали Ваш ФТП и установили в Ваш скрипт либо iframe, либо script...

Если у Вас выделенный айпи адрес, то побалуйтесь блокировкой всех айпи к ФТП при помощи файла .ftpaccess...

Либо можете перейти к нам на хостинг...
Мы сами разработали плагины в ДиректАдмин - FTP-блокировщик и IP-Блокировщик... Они очень сильно спасают наших клиентов от взлома... и подобных ситуаций...

А адрес Вашего хостинга можно узнать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху