IPB v2.3.1 IBR.NULL-DAVIDOFF.rar

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #82
прикольный нулл, мне понравится, сначсала поставил на localhost, а потом на сайт. Я доволет :)
 
Есть подозрение на то, что всетаки щемиться в нет какая-то фигня в этом нуле..Может мне кажется, но при открытии админки если тискнуть "Панель управления" то сразу по какомуто порту форум лезет в инет.. Все остальные закладки админки открываются сразу и без проблемм и задержки..

да уж, тоже заметил такую неприятность.
 
Мужики, подскажите плиз.
Я не могу удалить надпись на главной вверху: Invision Power Board 2.3.1 Nulled by davidoff

Пробовал это:
sources\action_public\boards.php
190 строка

там такого не нашел :(

подскажите, как в самом верху в шапке картинку Invision Power Board удалить
 
да уж, тоже заметил такую неприятность.
Оно изначально шимилось на сайт ибр для вывода новостей,но сылку я поменял,соответсвенно оно пытаеться щимиться по несуществ. адресу и потом обламуеться )
 
ап на счет каптчи плз,боты ломятсо =((
 
2 Davidoff.
Из-за чего могу переодически вылетать белые экраны при отправке сообщений на форуме?

дня два три пользуюсь форумом нормально а потом этот глючек проскакивает.
 
davidoff, скажи пожалуйста как убрать корпирайт? а то меня сразу в инете пропалят что нуленый ИПБ:thenks: можешь написать в ЛС... просто я ИПБ совсем не знаю...:eek:
 
davidoff, скажи пожалуйста как убрать корпирайт? а то меня сразу в инете пропалят что нуленый ИПБ:thenks: можешь написать в ЛС... просто я ИПБ совсем не знаю...:eek:

не надоело флудить??
коли уж Вам и вправду необходима данная инфа - соизвольте воспользоваться поиском по форуму!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху