IPB v2.2.2 NULL versions...

  • Автор темы muforum
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В нулледе от VSTt в файле (upload\sources\classes\class_virus_checker\lib_known_names.php) антивируса обнаружил не хорошие строчки так что лучше их удалить это зловредные скрипты
'phpshell.php',
'remview.php',
'c99pre17.php',
'upload.php',
'imhapftp.php',
'iMHaPFtp.php',

А ты от куда знаешь это? Ты на все 100 уверен?
 
Ошибся я с этими файлами, правильно это список файлов зловредных которые могут присутствовать, если их кто-нибудь зальет вам на хостинг. Прошу прощения автор нулла все сделал верно.
 


ставил этот нул..юзаю,проблем пока нет,здесь ТОЛЬКО форум,поставил на него галерею и блог ,все встало без проблем,админка тоеже русифицирована
 
От KonstalXXX вроде нормальный стоит не бажит
 
IPB WARNING [2] ipsclass::require_once(/home/drew/domains/icq4u.info/public_html/skin_acp/IPB2_Standard/acp_skin_html/cp_skin_global.php) [function.ipsclass-require-once]: failed to open stream: No such file or directory (Line: 1767 of /home/drew/domains/icq4u.info/public_html/sources/ipsclass.php)
У меня в админ панэли такой постояный баг
 
Нет файла "/home/drew/domains/icq4u.info/public_html/skin_acp/IPB2_Standard/acp_skin_html/cp_skin_global.php"
 
У меня на странице регистрации есть дополнительные поля с описанием того, что туда надо вводить. После обновления с 2.1.7 на 2.2.2 страница "разъехалась", т.к. всё описание в дополнительных полях "выстроилось" в одну строку.

Ответы типа "смени браузер" не принимаются - опробовано на IE-7, Opera-9.21, FF-2.0.0.4

Ответы типа "криво обновился" не принимаются - ставил "наголо" - результат тот же.

В чём может быть фишка?

Судя по тому, что этот баг наблюдается на разных нулях, то он в самой версии... Но, может кто подскажет, что сделать можно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху