[Скрипт] IPB v.3.0.0 RC1 Nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В общем, потестировал я выложенный в этой теме RC1 на локалхосте и пришел к выводу, что он довольно-таки сильно тормозит, в то время как 2.3.6 летает. Или это у меня только так?
Кстати, народ, как установить поддержку кириллицы?
 
  • Заблокирован
  • #73
через какое время после релиза англ. будет нулл оф. русской версии?
 
через какое время после релиза англ. будет нулл оф. русской версии?
Думаю, ненадолго позже официального IBR'овского релиза)) Так что тут всё от IBR зависит, насколько быстро они всё переведут и выпустят =)
 
  • Заблокирован
  • #75
Думаю, ненадолго позже официального IBR'овского релиза)) Так что тут всё от IBR зависит, насколько быстро они всё переведут и выпустят =)
и сколько IBR-цы переводили предыдущие версии не в курсе?
 
В общем, потестировал я выложенный в этой теме RC1 на локалхосте и пришел к выводу, что он довольно-таки сильно тормозит, в то время как 2.3.6 летает. Или это у меня только так?
Кстати, народ, как установить поддержку кириллицы?
Аналогично RC1 ещё сырой, грузится дольше по сравнению с 2,3,6.
 
полгода в смысле русификация официальная или вообще?
Если речь идет об официальном дитрибьютере, то включи мозг и подумай сам, какая именно русификация . ;)
 
Что считать официальной русификацией?
И является ли сейчас ООО Айбиресурс официальным реселлером?

Кто-нибудь в курсе?
Прошлый перевод от них в админке содержит грубейшие ошибки. То, что от Игорька с 1.3 унаследовано, грамотно. Остальное – убого, иногда описание некоторых функций вообще не в тему.
Пользуюсь английской админкой. Если перевод от IBR будет не лучшего качества, чем в прошлый раз, такой "официальный" русский нафик не нужен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху