[Скрипт] IPB+tracker

что выложить? сам форум?)))
я же написал что по ходу установки менял под себя..
нужна помощь в установке.. помогу..
Я всё установил, только как я писал выше, есть проблема с загрузкой торрента...

А чего не можешь форум выложить?
 
Ты кстати неправельно модифицировал позоду по этому и выдает такое , надо наеврно создать тему на их форуме может ответят (на форуме трекера)
 
Ты кстати неправельно модифицировал позоду по этому и выдает такое , надо наеврно создать тему на их форуме может ответят (на форуме трекера)
Всё перепроверял 2 раза...Всё знак в знак...В заливать нифига не хочет, может там надо какие настройки ввести?
 
Минут 30 правил код как показано в инструкции, потом у меня выкинуло ошибку о том что неправильная работа с базой! Что делать? :)
 
torrenttrader интегрировали для своих нужд под mkportal - нагрузка на бд уменьшилась в разы. В итоге Форум, Портал и Трекер в одном флаконе
 
badced скромный вопрос, где взять это чудо
 
2x2 далеко не то ...
 
2x2 ссори я сам тумапанул, просто хотел увидеть сборку на ipb (Форум, Портал и Трекер) y о теперь всё стало ясно
 
badced скромный вопрос, где взять это чудо

К сожалению занимался не я один и выложить пока что не могу - согласия остальных пока что нету, но как показал опыт это можно сделать при наличии 3 человек, 9 дней свободного времени, TorrentTrader 1.x, XBT, MkPortal и IPB 2.3.6

Добавлено через 4 минуты
В итоге получился гибрид - IPB + MkPortal c веб частью от TorrentTrader 1.x, announcer взят из XBT
 
Назад
Сверху