[Скрипт] IPB+tracker

Для тех кто в танке:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
внизу первого поста, можно загрузить ВЕРСИЮ ТРЕКЕРА 2.0 BETA 2
Это ВЕРСИЯ трекера, и никакго отношения к версии IPB не имеет, ставится и стоит у меня на 2.3.5, и нефиг таким способом набивать посты. Читать мануал прежде чем задавать вопросы.
 
Для тех кто в танке:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
внизу первого поста, можно загрузить ВЕРСИЮ ТРЕКЕРА 2.0 BETA 2
Это ВЕРСИЯ трекера, и никакго отношения к версии IPB не имеет, ставится и стоит у меня на 2.3.5, и нефиг таким способом набивать посты. Читать мануал прежде чем задавать вопросы.
Сделай скрин со своего ИПБ, интересно посмотреть.
 
havoc, а есть инструкция в txt или doc? А то из PDF половина кода не копируется почему-то :mad:
***, не ту кнопочку жмякнул. Возьми программу pdf2word и перегони все в док. Так будет проще разбираться.
 
  • Нравится
Реакции: UDAV
Тоже остановился на XBT + IPBTracker + IPB.
Наверное, на сегодня это лучшее решение.
 
у когонить есть уже исправленые файлы?
 
у когонить есть уже исправленые файлы?

Что за исправленные файлы? Исправленные файлы чего? Епт, ну разве нельзя конкретнее писать?

Havoc, видел у тебя в скринах скриншот мода Torrents Page для IPBTracker. У меня его поставить так и не вышло на 2.3.5
Не мог бы рассказать, как именно ставил?
 
Havoc, видел у тебя в скринах скриншот мода Torrents Page для IPBTracker. У меня его поставить так и не вышло на 2.3.5
Не мог бы рассказать, как именно ставил?
Там собственно ничего серьезного нет, ошибка в коде насколько помню, и неправильная ссылка на шаблон, я там в форуме вроде писал.

изменить в torrents.php
Код:
$this->output = $this->ipsclass->compiled_templates['skin_torrents']->torrents($top5_torrents,$all_torrents,$SHOW_PAGES);
на
Код:
$this->output = $this->ipsclass->compiled_templates['skin_torrents']->torrent($top5_torrents,$all_torrents,$SHOW_PAGES);
Насколько помню, только в этом проблема, если не получится, пиши, буду вспоминать чего я там еще менял.
 
Назад
Сверху