[Скрипт] IPB 3.0.5 Russian(IBR) Nulled - Maybe

Так, раз откат форума удалил 2 моих сообщение, в одном из которых было указано на немаловажный баг, то повторюсь:
при установке форума выявляется баг (для меня - весьма существенный:( когда включаешь в настройках системы размер эскиза прикреплённых изображений (выставляешь ограничение, допустим, 500х500), то эскиз ПРИ ЛЮБОМ размере и соотношении сторон исходного изображение стаёт размером 500х500, уродуя изображения.
Как можно помочь этому багу?
 
У меня точно такая же проблема, сам бьюсь над исправлением. :(
 
А почему Тему не подымают в "Важные" ? Вроде бы до отката Тема была очень актуальной и имела много постов... Может реллиз не претендует на эту номинацию ?
 
Круто, спасибо большое за IPB 3.0.5 - я думаю чем новее версия, тем вероятность взлома будет маленькой. ;)
 
Возникла такая же проблема с превью, исправил в настройках сообщения...
 
Возникла такая же проблема с превью, исправил в настройках сообщения...
Если Вы под "исправил в настройках" имеете ввиду отключение просмотра полной версии изображения с помощью ajax, то это ещё хуже, чем просто ничего не делать. Нужно решение имеено с применением ajax. Кто знает, как исправить, отпишитесь, пожалуйста.
 
Спасибо! Правда, обновился на retail версию...

Проблема разного колличества сообщений при просмотре профиля пользователя и в окне тем всё равно осталась. :confused: Как пофиксить?
 
Maybe, Спасибо большое за Нулл! Качал на другиг сайтах, там они какие то лагнутие, поставил твой - очень доволен! :yahoo:
 
Спасибо! Правда, обновился на retail версию...
Проблема разного колличества сообщений при просмотре профиля пользователя и в окне тем всё равно осталась. :confused: Как пофиксить?
Включите в админ панели пересчёт количества сообщений.
 
Назад
Сверху