[Скрипт] IPB 3.0.4 Russian(IBR) Nulled - Maybe

Для тех, у кого проблемы с установкой на Denwer.
3. В файле usr\local\php5\php.ini убираем комментарий напротив extension=php_mbstring.dll ( убрать ; )

Под дефолтный денвер php_mbstring.dll нет, нужно или где-то доставать... или переходить на XAMPP, как я и сделал!
 
Обновил боевой форум 2.3.6 -> 3.0.4. При обновлении поставил галочку о пропуске конвертирования ЛС. Теперь при попытке запустить конвертацию через АЦ всплывает сообщение о том, что, якобы, конвертация уже производилась. Как выйти из данной ситуации?

На форуме около 300 000 ЛС, у меня самого порядка 5 000. Сейчас всё по нулям... Пользователи сентиментальные, могут ведь распереживаться.

И ещё пару косяков.

В админке иногда всплывает ошибка:

Warning: define() expects at least 2 parameters, 1 given in /work/www/forum/data/admin/applications_addon/ips/downloads/app_class_downloads.php on line 20

При просмотре профиля:

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /work/www/forum/data/admin/applications_addon/ips/downloads/app_class_downloads.php:20) in /work/www/forum.tvercity.org/data/ips_kernel/classAjax.php on line 253

Fatal error: Call to undefined method skin_gallery_global_1::profileWrapper() in /work/www/forum/data/admin/applications/members/sources/tabs/gallery.php on line 100

Как пофиксить ошибки? Помогите, кто в курсе...
 
У модераторов не отображается полоска "Предупреждения" в модерируемых ими форумах, хотя включена. Как побороть баг?
 
Предыдущую проблему решил. В /admin/sources/base/core.php в строке 7316 нужно добавить

PHP:
$moderator = ipsRegistry::member()->getProperty('forumsModeratorData');

Но возникла иная трабла. Не работает поиск пользователей в АЦ и на странице форума, если они начинаются с русских букв или, например, символа |. Как побороть? В чём может быть проблема?
 
спс ща попробую поставить
 
после обновления с 3.0.3 на 3.0.4 пропала форма быстрого ответа в опере 10, в других браузерах все ок
 
Мдя...не успели ещё толком разобраться с багами и пр.в ipb 3.0.4 как тут уже 3.0.5 пришла... Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся так что любители свеженинки ожидаем русскую версию,а с ней и нулл от уважаемого Maybe ...ENG у меня в наличии есть...но опубликуется он только после проверки гуру данного форума..
 
Мдя...не успели ещё толком разобраться с багами и пр.в ipb 3.0.4 как тут уже 3.0.5 пришла... Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся так что любители свеженинки ожидаем русскую версию,а с ней и нулл от уважаемого Maybe ...ENG у меня в наличии есть...но опубликуется он только после проверки гуру данного форума..
B это я тебе скажу очень хорошо, так как там исправлены ошибки sql, но все же думаю не каждая версия будет идеальной, а так перевод надо ждать от ip.board in russia ;)
 
в принципе как я думаю...последняя 3.0.5 версия не очень отличается от предидущей,то перевод не долго себя заставит ждать...
 
Назад
Сверху