[Скрипт] IPB 3.0.1 Russian(IBR) Nulled - Maybe

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
с нулл версиями 2.3 переход был без проблем. думаю здесь так же будет
 
У меня проблема с редактором стилей :(
Скрин в аттаче. Это при открытии стандартного шаблона в который не вносились изменения.
Но ещё есть косяк: я внёс в один шаблон изменения. Теперь он у меня не открывается. Пишет подобную фигню :( Может можно как-то восстановить его не через админку?
Думал может в браузере косяк (мало ли). Пробовал в Опере, в хроме, в фоксе.
У меня такаяже проблема... в ИПБ сказали, что это зависит от какой-то прибомбахи на самом серваке
 
При обновлении выдает ошибку:

Parse error: parse error, unexpected T_STRING, expecting T_OLD_FUNCTION or T_FUNCTION or T_VAR or '}' in /www/htdocs/forums/admin/setup/sources/base/ipsRegistry_setup.php on line 27

На хостинге версия php 5. Что может быть?
 
Скажите, пожалуйста, как выглядят этапы по переходу с 2.1.7 на 3.0.1
У кого есть опыт?
 
у меня 2 траблы...
вот смотрите скрины..
1)
r12vX1rela.png

2)
D0Vis9l1A3.png
 
axor91
судя по всему этот скин был заточен на более раннюю версию 3.0.0, а в новой они что-то поменяли и теперь у тебя так ;)
 
да вот как раз на офф. сайте этого шаблона написано что он обновлен под 3.0.1:)
 
Ребять, если ставить такую версию для серьезного форума, поиграться, захочется купить лицензию, какие трудности могут появиться?
 
Ребять, если ставить такую версию для серьезного форума, поиграться, захочется купить лицензию, какие трудности могут появиться?
никаких. сделаешь бэкап удалишь нулл и установишь лицензию.
 
никаких. сделаешь бэкап удалишь нулл и установишь лицензию.
необязательно, можешь просто купить лицензию и дальше юзать нулл, ведь никаких различий в функционале нету ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху