[Скрипт] IPB 3.0.1 Russian(IBR) Nulled - Maybe

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вообщем появилась такая проблема
пропали значки
---------------------------

решено
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    4,9 KB · Просмотры: 13
  • 11.jpg
    11.jpg
    10 KB · Просмотры: 5
HerculeS, ты попробуй заново все поставить, если конечно форум новый, то есть терять не чего.
Ну если не пробывал делать очистку кэша(там есть специальный раздел), попробуй... если конечно в админку заходит.
А если попробывать вернуть назад как было заведется? Это я к тому что может быть дело в работе mbstring именно...
P.S
Извините за оффтопное з.ы, но
Зря хостишься у Томск.ру, это полный ппц, хотя у тебя наверное трафик томский нахаляву... но все равно, хостинг у них ппц. Привет всем Томичам

В админку то заходит, а вот толку мало от этого. По этим иероглифам нереально сориентироваться по поводу того, где какие опции и где эта самая ссылка очистки кэша :nezn:

Форум региональный. Не у всех томичей есть выход во "внешку", поэтому tomsk.ru - единственно возможный вариант.

За приветы спасибо )
 
У меня вот какая проблема, ставил форум - только он начал инсталить БД, в браузере появился белый как снег экран и больше ничего, перезаливал даже форум белый экран как был так и остается, залил версию ниже 3 белый экран убрался...
Что за оно?
 
HerculeS

_http://АДРЕСФОРУМА/forum/admin/index.php?adsess=dab44aafbd85193704b65cbaa6620ea3&app=core&module=tools&section=cache&do=cache_overview

Попробуй пройтись по всем, и сделать "обновить"
 
Подскажите, я обновил, всё норм, база переконвертировал ещё до обн., всё бы ничего , только вот что в админке:
1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Как это поправить без отката? Может какой запрос сделать в БД или прописать где-нить ручками? Помогите:(
Всё, с этой проблемой справился, всё восстановил, теперь проблема с загрузкой файлов... в папке уплодс права 777, а всё равно не закачивает файлы, куда копать подскажите?
 
HerculeS
_http://АДРЕСФОРУМА/forum/admin/index.php?adsess=dab44aafbd85193704b65cbaa6620ea3&app=core&module=tools&section=cache&do=cache_overview
Попробуй пройтись по всем, и сделать "обновить"

Кэш обновил, положительных сдвигов нет :(
 
посмотрел отладочную информацию при загрузке красным пишет (это ошибка?)
makeSeoTitle (%d1%87%d0%b5%d0%ba%d0%b8%d1%81%d1%82) called
makeSeoTitle (%d1%87%d0%b5%d0%ba%d0%b8%d1%81%d1%82) called


....................

Еще такой вопрос:при вставке таблицы она отображается обычным текстом без строк и столбцов. Подскажите как настроить поддержку таблиц из Word в сообщениях?
 
Нужна оригинальная русская версия 3.0.1 (у меня есть лицензия 2.3.x, которую я не стал продливать). Буду очень признателен.
 
Народ у меня ашибку пишет на 10 шаге=(( стоит хамп 1.7.2
Помагите...
:thenks:
 
Народ у меня ашибку пишет на 10 шаге=(( стоит хамп 1.7.2
Помагите...
Какую ошибку? телепаты на море уехали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху