[Скрипт] IPB 2.3.6 Russian(IBR) Nulled - Maybe

Sandermage
Вот патч выкладывал Maybe:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Обновился, а боты один хрен бегают((( задрали уже(((
Даже рекапча эта не помогает. Как их заткнуть?
 
R@mm$+ein
Сделай контрольный вопрос при регистрации!!! типа сколько 1+стопиццот? и ответ стопиццотадин :)

И все, боты тебя трогать не будут!
 
R@mm$+ein
Сделай контрольный вопрос при регистрации!!! типа сколько 1+стопиццот? и ответ стопиццотадин :)

И все, боты тебя трогать не будут!

Ссылочку на мод можно если не трудно?
 
R@mm$+ein
Это не мод! Это заходишь в админку - Управление - дополнительные поля профиля!!!
Там делаешь свой вопрос, и ставишь его обязательным при регистрации и все! ;)
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #168
Тогда такой вопрос. можно ли как то ручками обновить дистрибутив до 2.3.6 ? Не используя апдейт ? Хочется быть уверенным что моды не слетят

Вот, держи архив, в нем все изменения которые были в файлах и стилях форума начиная со 2 версии вроде, ну, то что Вам нужно есть 100% (то есть изменения 2,3,5-2,3,6), там все написано.

 
А у меня такая проблема появилась: обновил форум до 2.3.6 и пользователи не могут зарегистрироваться. Всё время пишет неверный код. Сам проверял - не пашет. Что это может быть? Может свой собственный ключ надо регистрировать?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #170
А у меня такая проблема появилась: обновил форум до 2.3.6 и пользователи не могут зарегистрироваться. Всё время пишет неверный код. Сам проверял - не пашет. Что это может быть? Может свой собственный ключ надо регистрировать?

Нет, тут не в ключе дело, я сейчас точно не найду, спешу уходить, - посмотри всю тему от начала, у кого-то такая проблема была 100%, там что-то с рекапчей
 
Назад
Сверху