IPB 2.2.1 Nulled by KonstaLXXX

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И как с этим бороться? Меня вообще в админку не пускет. Появляется окошко, что всё нормально - вы успешно аторизированны, а потом выкидывает обратно.
 
не знаю.... у меня с 2.2.1 все ок, а вот с предыдущей 2.2.0 баги были и не одни!
Ставить можно!:ay:
 
Тестировал сегодня форум на денвере. Админка понравилась, выглядит красиво. Вот только надоело постоянно после залогинивания останавливать загрузку в браузере, чтобы потом обратно на форму входа не перебрасывало.
Кстати, кто нибудь обновлялся с версий 2.1.х? Как это можно сделать? Пробовал просто перезалить файлы и запустить со старой базой данных - выдает ошибку.
 
а в папку upgrade не хводил ? не upgradil?
 
Снес все старые файлы нафих из директории "www", потом туда залил новые файлы из zip-архива форума 2.2.1, запускаю upgrade, выдается ошибка, мол типа форум не установлен. Лезу в установку, выдается ошибка, что мол база такая с таким префиксом существует и для следующего шага ее следует удалить.
 
все не надо было сносить! Там где-то файлик есть апгрейд почитай его
 
Кажись вспомнил. Конфигурационный файлик трогать не надо было :). В любом случае это все было на уровне тестов на локальной машине, так что потеря данных не критична.
 
/skin_acp/IPB2_Standard/acp_skin_html/cp_skin_index.php

line 17 original
Код:
<iframe id='ips-security-check' src="$url" ...

line 17 adminCP logout patched
Код:
<iframe id='ips-security-check' src="" ...
 
Что тут понимать... mevas обнаружил стучалку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху