IPB 2.2.1 Nulled by KonstaLXXX

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Значит надо строку поменять обязательно?
 
Да тоже была проблемка с админкой)0 Долго мучался)0
У меня еще вопросик)0Может не в тему но все) как Поставить на форум тег Hide что бы скрывал ссылки от не зареганных и чтобы были уровни доступа к ссылкам спрятанным ))(типа у кого там 10 сообщений могу смотреть и все Такое):() )
 
На форуме ibresource есть такой хак для версии 2.1.7 Может кто переделает под 2.2.1 (Я про хак хайд)
 
есть вопрос. после установки мне нужно скачивать вот этот patch 2.2.0 to 2.2.1 или нажать upgrade в ACP не скачивая patch ?

p.s не нашел тему где можно спросить.
ты нулил ip.blog и ip.gallery.
но вот нашел у них на фруме вот такой топик:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и там есть еще IP.Downloads. но его нет на официальном сайте как отдельный продукт !
он интегрирован во что то или нет ?
 
/skin_acp/IPB2_Standard/acp_skin_html/cp_skin_index.php

Удалил тут $url и тоже перестало выкидывать при логине. Не хотите ли нуленку поправить?
 
От IPBUSER вообще нулов не ставим, он лохонулся и выставил нулл с дырами которые лично я нашел и отписал в соответствующем топике. Как говорится если он один раз подставил то и второй подставит.
З.Ы. и модули от него не ставим, малоли.
 
Скачивал IPB 2.2.1 NULL by DGT и там проблема с почтой, мож этот пойдёт нормально.
 
А что за проблема? Я юзаю оба нула (by DGT&by KonstaLXXX) на разных порталах и все ок.
 
А что за проблема? Я юзаю оба нула (by DGT&by KonstaLXXX) на разных порталах и все ок.
Вот, у KonstaLXXX всё работает!:ay:
Проблема была в файле sources/сlasses/class_email.php, постоянно ошибку выдавал, при отравке почты.
 
Поставил форум от DGT версии 2.2.1 нашел просто катострафическое кол-во ошибок. Т.е. действие, которое ты совершил, все же делается, но на экране появляется дофига ерроров.

Вопрос: поставил форум от KonstaLXXX, запускаю: Convert IPB 2.1.x 'Contacts' to IPB 2.2.x 'Friends' в IPB 2.1.x -> 2.2.0 Upgrade Tools

Вылетает: Fatal error: Call to undefined method ipsclass::do_delete() in ...\sources\action_admin\rebuild.php on line 617
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху