[Скрипт] IP.Gallery v2.2.3 [nulled DGT]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
все, извините, сам разобрался, не хватало acp_lang_gallery_tools.php в руской папке))
 
у меня встала хорошо. только проблема в админке. стоит борд 2.3.5 рус, поэтому наглийская галлерея никак не хочет отображать свои настройки в админке. просто пустые поля. что делать?((
 
у меня встала хорошо. только проблема в админке. стоит борд 2.3.5 рус, поэтому наглийская галлерея никак не хочет отображать свои настройки в админке. просто пустые поля. что делать?((
Закинуть ленг файлы в папку с етм языком который юзаешь,
 
Стала без забот. Спасибо! Только с руссиком воюю. Нужен руссик админки
 
А что мне делать если в админке галереи почти все пусто. и с клиентской части тоже пусто.. есть сами значки а букв нет. кодировка 1251 везде. в какую сторону копать и где?

P.S. странно.. ппже выяснил что если выбрать англ яз то то все видно.. как тогда лучше посоветуете все ставить?
как лучше поступить чтобы при выбраном русском языке все отображалось.. пусть хотя бы на английском.. я уже дальше сам копать буду
 
А что мне делать если в админке галереи почти все пусто. и с клиентской части тоже пусто.. есть сами значки а букв нет. кодировка 1251 везде. в какую сторону копать и где?
Уже отвечал. Прочти топик.
Нужно закинуть ленг файлы из папки
upload\cache\lang_cache\en\
дистрибутива галереи, в папку lang_cache\твой язык\
форума.
Удачи
 
Нельзя комментировать...
В ращделах галереи поставил что можно, но нннет...
Что может быть ещё?
 
странно, у меня в галерее вместо ников под фотками везде написано гость вместо ника.
 
странно, у меня в галерее вместо ников под фотками везде написано гость вместо ника.
Я сделал так
В файле


Находим



Меняем на
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху