[Скрипт] IP Board 3.1 IBR (Russian) Nulled by MWEB.WS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хМм... Не знаю, не знаю че у вас за косяки, но у меня с первого раза встала как влитая =)
 
Ко мне пришла идеальная идея ждать 3.1.1 ...
 
хМм... Не знаю, не знаю че у вас за косяки, но у меня с первого раза встала как влитая =)
это кодировка в БД такая, а не веб сервера.

Ко мне пришла идеальная идея ждать 3.1.1 ...
тру, хоть у меня и лицензия, но хуков нету, ничего пока что нету, а косяков уже 25-30 нашли
 
Если обновлять с 2.3.х то имея прямые руки можно и не конвертировать базу в utf-8.
Что по поводу кракозябр.
Опять же при установки в phpMyAdmin делайте сравнение с utf-8.
И после установки не забудьте загрузить .htaccess с данным содержанием:

Код:
AddDefaultCharset utf-8
AddCharset utf-8 *
<IfModule mod_charset.c>
CharsetSourceEnc utf-8
CharsetDefault utf-8
</IfModule>
 
У меня не появилась возможность менять фон в профиле после обновления,с чем это связано?
 
Выставите права в настройках групп.

АЦ > Пользователи > Группы > Управление группами пользователей > Выбирайте группу и редактируйте.
 
Что именно редактировать?В настройках даже ничего нету об изменении фона.Может надо делать чистую установку,а не обновление?
 
АЦ > Пользователи > Группы > Управление группами пользователей > Например Пользователи > Глобальные настройки > Настройки профиля
И настраивайте что вам нужно.
 
Хочу сделать интеграцию с Вконтакте, заполняю все что надо, создал приложение, включаю интеграцию, и в паенли входа значек не Вконтакте а Фейсбук, как нажимаю на него пишет: "[#911] Необходимо проверить настройки Интеграция с Facebook и указать ID вашего Facebook Application", кто знает что надо делать помогите, спасибо!
 
Если обновлять с 2.3.х то имея прямые руки можно и не конвертировать базу в utf-8.
Что по поводу кракозябр.
Опять же при установки в phpMyAdmin делайте сравнение с utf-8.
И после установки не забудьте загрузить .htaccess с данным содержанием:
Код:
AddDefaultCharset utf-8
AddCharset utf-8 *
<IfModule mod_charset.c>
CharsetSourceEnc utf-8
CharsetDefault utf-8
</IfModule>
Руки то прямые. Потому что каждая таблица, вся БД, всё везде стоит utf8, а также поставил .htaccess, в конфиг файле также стоит utf8. Прямее некуда. Интересно если через систему обновления обновлятся, то она не запустится пока не сконвертируешь. Самому вручную переделывать БД, то невижу в этом смысла, на что тогда система обновления?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху