[Скрипт] IP Board 3.1.2 IBR (RUS) Nulled by BESTCMS.WS

IPB могут узнать о том, что форум юзается без лицензии только двумя способами:

- рандомно зайдут к вам на сайт
- кто-то из посетителей напишет репорт

Дальше думайте сами
 
Проблема не в том что напишут письмо, что я использую null (я готов купить но только немного позже) а в том что вырубят форум или еще чего сделают.
В таких случаях не вырубают, а пишут Вашему провайдеру. Провайдер если он живет не в южной африке, даст Вам 1-2 недели, чтобы купить лицензию.
 
Ну тогда нормально, так как у меня свой сервак в Ростелекоме.
Мне главное чтоб они до файла не добрались.
 
проблема…
делал обновление с 3.0.2 на эту.. версию 3.1.2
обновление прошло без ошибок!!

после обновления получил, что содержимое топиков не загружается..

основная страница показывается, список тем в подфорумах, а вот содержимое тем не показывается..
в логах апачи 500 ошибка в еррор логе пусто

подскажите куда копать?!?
 
спасибку клацнул. Единственное, что было странным, при первой попытке форум на последнем шаге выдал ошибку. Со вторй поптыки встал нормально. Чучуть покушал гадости, когда сменился ип утром. В css, за каким-то, в стилях адрес(ип) был вбит. Произвел быструю замену на дднс, хотя лучше бы было сделать пути от корня сервера, ну да ладно, потом как-нибудь.
 
проблема…
делал обновление с 3.0.2 на эту.. версию 3.1.2
обновление прошло без ошибок!!
после обновления получил, что содержимое топиков не загружается..
основная страница показывается, список тем в подфорумах, а вот содержимое тем не показывается..
в логах апачи 500 ошибка в еррор логе пусто
подскажите куда копать?!?

может подскажите хоть методики как отДебажить ошибку ещё можно.. а то тупик какой-то!!
 
может подскажите хоть методики как отДебажить ошибку ещё можно.. а то тупик какой-то!!
Покажи логи ошибок "как же может лечить врач если даже даже жалоб больного не слышал" :nezn:
 
Покажи логи ошибок "как же может лечить врач если даже даже жалоб больного не слышал" :nezn:

привет,
я же вроде указал

в логах апачи 500 ошибка (без доп инфы)
в еррор логе пусто ( просто нет записей)
 
привет,
я же вроде указал

в логах апачи 500 ошибка (без доп инфы)
в еррор логе пусто ( просто нет записей)
всем спасибо. проблема решена самостоятельно.

удалил все сторонние модули, обновил все кэши и зачем то подсунул старый ЦСС
после этого топики начали отображаться потом вернул новый цсс на место и всё заработало.
 
Назад
Сверху