[Скрипт] IP Board 3.1.2 IBR (RUS) Nulled by BESTCMS.WS

всё работает, спасибо
 
не ставиться ни 3.1.2 ни 3.1.3 на 10 шаге ошибка
Возникла ошибка при работе с базой данных.
К сожалению, на данный момент из-за технических проблем с базой данных, форум не может обработать ваш запрос. О проблеме уже сообщено администрации форума.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Вы можете попробовать обновить страницу нажав сюда
 
разобрался, почитал FAQ это нулла глюк я так понимаю? или сами производители напутали чета?
 
Добрый день, возникла проблема при обновлении форума с версии 2,3,6 до 3,1,2. Отображается форум нормально но когда нажимаю на тему или форум, ошибка

Код:
Fatal error: Call to a member function forum_jump() on a non-object in .../admin/applications/forums/sources/classes/forums/class_forums.php on line 1407

Вот что там

PHP:
$the_html = $this->registry->getClass('output')->getTemplate('global')->forum_jump( $the_html );

Что это может быть, кеш обновил!
 
Поставил - всё отлично работает. Спасибо
 
Вышла IP Board 3.1.3 IBR (Russian) Nulled by BESTCMS.WS от 31 октября.
Кому нужна Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с депозита.

Русифицирована? Или английский язык? Если ответ будет - Да. то дополнительно сразу вопрос :) А админка тоже русифицирована?
 
Русифицирована? Или английский язык? Если ответ будет - Да. то дополнительно сразу вопрос :) А админка тоже русифицирована?
А название темы вообще читаем? :ppc: всё на русском...
 
foras и Тролль Большое Вам спасибо за релиз и ответ :) Все стало отлично. Правда, была проблема при установке на 10-ом пункте. Но после прочтения FAQ все решилось. Вроде все нормально работает, багов пока не нашел.
Правда теперь не знаю где скины брать фришные на 3.1.3 :)
 
я правильно понимаю что ошибки это единичный случай?)
 
Стояла версия 3.0.5, сохранил базу и попытался обновиться, не вышло, пишет что памяти на сервере выделено мало -1???, надо мол минимум 128... А вот с нуля запустилось и прошло успешно. После заливки сохраненной базы на новую версию вместо даты последнего сообщения в ветке какие то наборы цифр, типа 13642645 и т.п. (кто-то об этом уже писал). Думал, что хуки от прошлой будут работать и на этой версии, но увы, боковая панель пропала, остался только крестик. А вот скин для 3.0.5, встал как миленький и никаких ссылок от сайта bestcms не вылезло. Но все же пришлось откатить назад. Думаю попробовать еще раз версию 3.1.3 от Maybe, может там не будет косяков с датами.
 
Назад
Сверху