[Скрипт] Invision Power Board 3.3.3 Russian / Nulled by IPBMafia.Ru

При обновлении форума выскакивает: Предупреждение: Необходимо выбрать приложения для обновления.

А вот выбрать то я и не могу ничего, только Далее нажать, но далее то без выбора не идет.

Написано все приложения обнавлены
 
  • Заблокирован
  • #12
там должны быть написаны текущие версии и на какие обновляется. видимо у вас уже версия 3.3.3
 
Система показывает IP.Board 3.3.1

И вот приложения показывают IP.Board 3.3.1

skrin.JPG
 
  • Заблокирован
  • #14
значит проверьте что вы точно дистрибутив 3.3.3 закачали или же можете взять 3.3.4, например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, там же есть и русификация 3.3.4.
 
Я побоялся бы брать со стороннего ресурса дистрибы. Вётаки не даром же его еще нет на нуледе.
 
Я побоялся бы брать со стороннего ресурса дистрибы. Вётаки не даром же его еще нет на нуледе.

Просто все стараются потянуть одеяло на себя, уже лень пользователям нулледа выкинуть, обязательно к ним на ресурс идти. :/
 
При обновлении форума выскакивает: Предупреждение: Необходимо выбрать приложения для обновления.

А вот выбрать то я и не могу ничего, только Далее нажать, но далее то без выбора не идет.

Написано все приложения обнавлены
Столкнулся с такой же ситуацией. Версия форума 3.1.4. Дистрибутив 3.3.3 скачал по ссылкам из 1 поста.
 
попробуйте кэш почистить, или в базе, у меня потом появилась ссылка. Я скачал после другой дистрибутив.
 
Нет уже не помню ... У Вас возникает именно при обновлении такое? Перенесите базу и с нуля поставьте и все остальное ручками потом. Честно мучился очень долго столько времени убил.
 
Назад
Сверху