Инвестирование в ваши проекты

mezterio

Создатель
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
23
Реакции
2
Инвестируем в Ваши IT, торговые и производственные проекты.

Индивидуальный план погашения. (На практике 20-30% за сумму).

Не банк, не МФО и не кредит. Обеспечение не нужно.

Пишите в личку! Буде развивать Россию;)
 
Будьте так добры, распишите примерный формат сотрудничества. Может, и мы присоединимся.
 
Мне так же было бы интересно услышать это (условия сотрудничества)
Имею три проекта, один из которых в будущем будет конкурировать с Кинопоиском, второй - с Рутрекером, третий - с системой образования в РФ)
 
Неполная коллекция, еще бы пару проектов, которые в будущем будут конкурировать с Гуглом и Ютубом. Вот тогда можно и к инвестору идти, чтобы сразу предлагать весь мир захватить :crazy:
 
Неполная коллекция, еще бы пару проектов, которые в будущем будут конкурировать с Гуглом и Ютубом. Вот тогда можно и к инвестору идти, чтобы сразу предлагать весь мир захватить :crazy:
Пхахах))) Не, я серьезно. Вы когда-нибудь встречали кино-сайт без рекламы, с удобной навигацией, с возможностью смотреть фильм в дублированном переводе\либо оригинале с субтитрами русскими\украинскими\либо в сурдопереводе с рекомендациями от администрации, под какое настроение\ситуацию фильм этот глянуть можно?) Это еще не все фичи.

У нас своя команда переводчиков, журналисты, прежде, чем добавить фильм на сайт, смотрят его - и уже потом пишут описание и свои впечатления от просмотра.
 
Пхахах))) Не, я серьезно. Вы когда-нибудь встречали кино-сайт без рекламы, с удобной навигацией, с возможностью смотреть фильм в дублированном переводе\либо оригинале с субтитрами русскими\украинскими\либо в сурдопереводе с рекомендациями от администрации, под какое настроение\ситуацию фильм этот глянуть можно?) Это еще не все фичи.

У нас своя команда переводчиков, журналисты, прежде, чем добавить фильм на сайт, смотрят его - и уже потом пишут описание и свои впечатления от просмотра.

Так не бывает, чтобы кучу времени (читай - денег) вбухать в проект и не отбивать его никак :) То, что на начальном этапе нет рекламы, не значит, что её не будет в последствии. Или еще каких-то способов монетизации сайта.
 
Но возможно у них будет реклама, не сильно навязчивая или платный просмотр. Иначе это прямо какая-то благотворительность
 
Или возможно планировалась монетизация через продажу (читай впарить подороже) инвестору?
 
да не. есть подозрение, что тут тема другая, Вы палите перспективный проект....
думаю дальше уже понятно.
 
:conf: не не понял.
Про какую идею или проект идет речь. Как раз непонятно что имелось ввиду. Если что палевное то может в лс ответишь ?
 
Назад
Сверху