Black interserver.ru отзывы

Alex.Volk

Охотник
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
380
Реакции
1.140
Данная тема создана по просьбе пользователя Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
-------------

Заказывал vds на interserver.ru

В течении года нареканий не было, да и особо причин не было чтоб обратится к тех. поддержке. но с 25 числа сервер стал падать, с интервалом в час. На мой вопрос в чем пробемы тех. поддержка отвечали примерно часа через 4.
Объясняла так - У нас все нормально.
26 числа с утра сервер был недоступен. Включили только на час, после он снова упал.
29 числа сервер работал примерно пару часов, после чего снова умер.

На сегодняшний день сервер лежит 3 день, на нем 4 сайта, я даже бэкап не сделал( через ssh не могу зайти.
Тех. поддержка просто молчит.

Вопросы к тех. поддержке:

iGsO



Последний раз отвечал Administrator:

iGuc


Единственный выход который нашла администрация, дабы выйти из ситуации, спрятать голову как страус в землю.

Отвратительный сервер. Год назад было гораздо лучше.
Все отзывы о InterServer

iGui


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Спасибо, хотел уже брать на днях, цены уж больно вкусные и на серче отзывы приличные, взял другой у Ihc
 
Не берите там ничего.
Админы крысы - поставили в .htaccess редирект мобильного трафа с моего сайта.
 
Аналогично не советую. ушел через 2 месяца. сначала было все нормально, а через месяц периодически падать. техподдержка -формальная, при возникновении проблем разбираются исключительно путем перезагрузок, не вникая в суть.
Итог - есть более лучшие хостинги, по всем параметрам.
 
Буквально час назад ответили
вот ответ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ага и пусть еще сео ссылок купят.
Сделал бэкап всех баз, файлов.

Переехал, спасибо nulled.in повлиял.
 
тоже держу впс и 10 сайтов на нем был простой неделю за пол года..
 
а у меня там 1 вдс для тестов взял, вроде все норм
 
Ужасный хостинг. Тех поддержка нулевая, сервер может лежать по 5 часов в сутки, а саппорт спустя 2-е суток отвечает что ихней вины тут нету. Не рекомендую работать с ними! К тому-же и мани бек не делают, говорят что для этого нету причины.
 
Однажды чуть не купился на их цены. Мне тогда нужен был хостер с приёмом Палки, к счастью они её не принимали. А ещё довольно долго ждал ответ саппорта в аське. Да и в Гугле про них полно негатива :)
 
Как они до сих пор работают, эти ребята безразлично относятся к своим клиентам и их проблемам

У меня раньше был сервер у них и вот в начале прошлого года он как стал нестабильно работать, периодически падал. Просил их я неоднократно протестировать сервер, но они не особо торопились, спустя месяц я нанял человека который мне указал на проблему с одним диском в рэйде. Я написал им об этом в итоге, переговоры -с чего я это взял и какими программами я пользовался, затянулись еще на пару месяцев.

Примерно в середине 2012 когда мой сервер упал на всегда, я писал куда только можно, но ответ я получал крайне не спешно, за то чтобы переключить диск они с меня потребали деньги, в итоге переключили мне не правильный диск и пришлось просить их менять его снова за деньги))) В итоге на все про все ушло около 10 дней и все это время interserver не торопился мне отвечать, не говоря о помощи. Всю информацию восстановил мой наёмный админ, который потратил на это более недели.

Поэтому кто с ними еще работает бегите пока не поздно, а кто думает просто перечитайте мой пост.
 
Назад
Сверху