Интернет магазин товаров для развлечений, пока заполняется

kktak

Создатель
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
38
Реакции
7
Всем привет, имеется сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся интересует ваше мнение по дизайну, насколько этот шаблон располагает к покупке и чтобы вы поменяли?
То что там не на весь товар есть фото, это временные трудности, которые скоро исправим!
 
:no:тематика сайта не соответствует дизайну. Прорисовано не аккуратно, возникает чувство что делали все на быструю руку. Стоит его изменить.
 
Шрифты сразу поменять)
 
На мой взгляд просто нету чувства стиля, дизайн не наших дней, такое ощущение что попал на страничку 2000-ых.
 
Если по существу, то и действительно нужно внимательнее относиться к текстам и изображениям. Постарайтесь использовать раз так в пять меньше начертаний шрифтов. И самое главное - увеличьте товары на витрине и саму витрину. Это же магазин, правда?
 
Всем спасибо, за ваше мнение. Мы решили изменить шаблон! Тему можно считать закрытой.....
 
Видимо сайтом давно не занимаются, до сих пор на главной "весна... время обольщать"
Текстовый логотип - выбран плохой шрифт - нечитаем
кнопки сайта также плохо читаются, курсив и каллиграфия, белое по черному - лучше черным по белому жирный санс
Хотелось бы видеть большое изображение товара еще в каталоге, а не только на карточке товара
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся у меня сайт поплыл,править нужно многое. Так же меню слишком длинное,не влазит в экран.
 
Грузится долговато, splash скрин никудышный.
 
Совершенно не подходящий дизайн для магазина карнавальных костюмов, видел сайт на флэше магазина костюмов для хэллоуина, магазин британский, но делали русские, это лучший сайт который я видел в жизни, забыл название, в него включили флэш игры в стиле хэллоин, хотелось все бросить и что-нить там купить.
 
Назад
Сверху