Интернет магазин по продаже кофе

Валюту сменил и тут же вопрос, как считаете для украинского рынка что лучше ставить знак валюты " " который мало кто знает или писать сокращенно как везде "грн." ?

Грн. конечно поставь, зачем эти понты.
 
Валюту в "грн."
Open Sans - оч даже норм., хорошо читаем и строг. На место лобстера я бы поискал еще что-нибудь, не люблю жирные шрифты, в которых буква "0" превращается в кружок а "ш" в прямоугольник. Для беглово взгляда хуже нет.
В меню сверху какую-нибудь css-очку при наведении мыши, типа как на "кофе в зернах", и кстати, она там не правильно работает, пропадает при наведении курсора на сам текст.
Слайдер с качественными заставками оч прикольно, вместо рекомендаций можно было прилепить, потому что из рекомендаций нельзя почерпнуть информацию, почему именно это среди всего кофе. А в слайдере изображение с упаковкой какого-то кофе и слева или справа пара слов о нем: Lvazza Super Crema - необычайно нежный кремовый аромат для ценителей... И так 4 слайда.
С падвалом как у всех, копирайт
 
Валюту сменил и тут же вопрос, как считаете для украинского рынка что лучше ставить знак валюты " " который мало кто знает или писать сокращенно как везде "грн." ?
грн. лучше.
оформление заказ в три клика.
Почему гугл хром опедляет сайт как английский
Добавьте возможность выбора кофе 100 грамм, 200 грамм в списке товаров и на странице товара, а так вроде норм
футер нужно использовать правильно (в гугле много примеров).
 
А мне очень не нравится, что на главной странице сразу продается кофе. В смысле, вообще ни слова не написано, а сразу покупай типа.
Надо либо:
1. как утверждают верстальщики буржуйские - поле для слайдера или баннера, а под ним уже список товаров.
2. как принято у нас, хоть что-то написать. Не знаю там, покупайте наше кофе.

Надпись войти или зарегистрироваться ужасна. Да и вообще - зачем она на таком "первом" месте? Что, без регистрации нельзя купить? Я бы убрал куда подальше и мелким шрифтом сделал, только людей обязательной регистрацией пугать. Как будто они Жигули покупают.
 
Валюту в "грн."
Open Sans - оч даже норм., хорошо читаем и строг. На место лобстера я бы поискал еще что-нибудь, не люблю жирные шрифты, в которых буква "0" превращается в кружок а "ш" в прямоугольник. Для беглово взгляда хуже нет.
В меню сверху какую-нибудь css-очку при наведении мыши, типа как на "кофе в зернах", и кстати, она там не правильно работает, пропадает при наведении курсора на сам текст.
Слайдер с качественными заставками оч прикольно, вместо рекомендаций можно было прилепить, потому что из рекомендаций нельзя почерпнуть информацию, почему именно это среди всего кофе. А в слайдере изображение с упаковкой какого-то кофе и слева или справа пара слов о нем: Lvazza Super Crema - необычайно нежный кремовый аромат для ценителей... И так 4 слайда.
С падвалом как у всех, копирайт

Стили в меню поменял немного, спасибо. С категорией справляюсь, сделаю. Слайдеру всё-таки быть.
 
А мне очень не нравится, что на главной странице сразу продается кофе. В смысле, вообще ни слова не написано, а сразу покупай типа.
Надо либо:
1. как утверждают верстальщики буржуйские - поле для слайдера или баннера, а под ним уже список товаров.
2. как принято у нас, хоть что-то написать. Не знаю там, покупайте наше кофе.

Надпись войти или зарегистрироваться ужасна. Да и вообще - зачем она на таком "первом" месте? Что, без регистрации нельзя купить? Я бы убрал куда подальше и мелким шрифтом сделал, только людей обязательной регистрацией пугать. Как будто они Жигули покупают.
Надпись о регистрации конечно уберу. Просто доделывал стиль личного кабинета, чтобы было. А так никого пугать регистрацией не собирался, спасибо за советы. Слайдер и вступительные тексты будут, мне щас главное поубирать недочеты в css и дизайне.
 
На счет шрифтов.
ИМХО использование шрифта лобстер допустимо только в лого, так как читается не очень. Или хотя бы убрать bold с него.
ТС походу помешан на javascript. Зачем так много скриптов?
По поводу слайдеров, с одной стороны красиво а с другой, зачем он нужен? если есть какие то спецпредложения то думаю можно и поставить, а так не особо он и нужен.
По поводу футера, думаю стоит переделать. Сделать более мелкий шрифт и выравнивание по левому краю. Думаю можно оставить 4 колонки.
Так же думаю нужно поменять кнопки купить и быстрый заказ. На главной быстрый заказ, а на остальных купить
 
Логотип покусан, как будто грубо в фотошопе вырезали, плюс можно добавить кнопки купить или подробнее под видами кофе.
И прокрутка адски тормозит, что раздражает и в будущем это может отпугивать пользователей.
 
сайт по ходу висит, хотел глянуть а там : The page you requested, /shop/, does not exist.
 
Назад
Сверху