Internal Server Error

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Куда хочешь, потом его запусти и он должен выдать еррор, в ошибке будет указан путь от корня сервера до этого файла.
 
Куда хочешь, потом его запусти и он должен выдать еррор, в ошибке будет указан путь от корня сервера до этого файла.

Создала файл, закинула его в папку где валяется файл еррор404... запустила, скопировала адрес. Закачала обратно на сервер файл htaccess, переписала путь...

Запускаю сайт - Internal Server Error. :(

Способ не прошел... Без файла htaccess кроме главной страницы сайта ничего не грузится... везде 404.
 
Я понимаю, что у женщин совершенно другая логика, нежели у мужчин... Посему задаю вопросы о том, о чём вы сами должны были рассказать, но решили, что все кругом экстрасенсы и чтецы мыслей...

Я отметил, что скрипт инсталляции не использует мод реврайт, а значит ошибка не относиться к нему. Вы же заявляете, что "захожу на страницу установки, а она мне выдаёт ошибку (500)" и далее уточняете, что причина в ошибке реврайт. Явное несоответствие. Следовательно у меня возникает два варианта:
1) вы лжёте и не понимаете то что делаете (оставим его для пессимистов и мнительных :);
2) вы пытаетесь ввести настройки и после какого-то этапа (очевидно последнего) у вас появляется данная ошибка.
Во втором случае нужно определиться с файлом конфигурации формируемым скриптом инсталляции и настройками php на сервере (вызвать php скрипт с единственной функцией phpinfo();). Далее уже можно хоть как-то оценивать ситуацию.
 
Я понимаю, что у женщин совершенно другая логика, нежели у мужчин... Посему задаю вопросы о том, о чём вы сами должны были рассказать, но решили, что все кругом экстрасенсы и чтецы мыслей...

Я отметил, что скрипт инсталляции не использует мод реврайт, а значит ошибка не относиться к нему. Вы же заявляете, что "захожу на страницу установки, а она мне выдаёт ошибку (500)" и далее уточняете, что причина в ошибке реврайт. Явное несоответствие. Следовательно у меня возникает два варианта:
1) вы лжёте и не понимаете то что делаете (оставим его для пессимистов и мнительных :);
2) вы пытаетесь ввести настройки и после какого-то этапа (очевидно последнего) у вас появляется данная ошибка.
Во втором случае нужно определиться с файлом конфигурации формируемым скриптом инсталляции и настройками php на сервере (вызвать php скрипт с единственной функцией phpinfo();). Далее уже можно хоть как-то оценивать ситуацию.

Ну... вполне возможно, что логика в данном вопросе немного прихрамывает...
Говорю все как есть... заливаю все файлы на хостинг (четко по инструкции ;)), потом набираю адрес ***.***.ru/install/ выдается ошибка internal server error... Вот и все.
Удаляю файл htaccess, инсталяция запускается. Но после установки идут страницы с 404 ошибкой. Я конечно не супер пупер профи, но cms раньше устанавливала.... и форумов куча через мои скромные дамские лапки прошло. Ни разу такой заморочки не было....
 
В этом случае могу сказать, что проблема всё же с настройками Apache.
Если проинсталировать без .htaccess, а потом его вернуть?
 
В этом случае могу сказать, что проблема всё же с настройками Apache.
Если проинсталировать без .htaccess, а потом его вернуть?

Проинсталировала... поставила файл на место, а он мне опять ошибку...
Дело в том, что и на локалке не ставится. :(
У тебя случайно дистрибутива не осталось? Может у меня какой кривой косой?
 
Я имею дело с лицензией не мне принадлежащей. По понятным причинам поделиться не могу. В любом случае при установке требует ввод кода и сама копия уже зарегистрирована на сайте NetCat.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху