Интересует публичное мнение. оцените сайт.

th7

Постоялец
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
119
Реакции
9
Доброго времени суток.
Высказывайтесь не стесняйтесь, что нравится, что не нравиться, чтоб хотели видеть на этом сайте как пользователь, что надо поменять и тд.
Заранее спасибо.
Сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вид ссылок 2011-01-14-15-52-07/8-2011-01-14-15-51-39/1505-2011-07-12-20-45-18.html просто убивает!
Дизайн МНЕ лично не очень. Для анеков надо чет повеселее! ИМХО
 
Глаза режет бирюзовый фон заголовка в сочетании с белым цветом фона в центральном блоке. Можно просто заголовки сделать крупней и жирней и оставить горизонтальную полосу. Я бы ещё шриф сделал побольше.
 
  • Заблокирован
  • #4
Ага, шрифт надо сделать побольше.
Цветовую гамму я бы поменял.
Вообще, я бы взял премиум WP шаблон и немного уникализировал его. Для таких целей подойдёт отлично.
 
я бы убрала меню под шапкой, там только ссылка на главную..или добавьте другие разделы...
согласна со Speech - шрифт нужен побольше.
Блок "Популярные анекдоты" пустой - не хорошо)))
 
Сайт похож на дор, мелкий шрифт совершенно не читается, меню слева из текстовых ссылок, постоянно отвлекает от чтения основного контента.
 
Взгляд фокусируется на шапке и на обложке журнала, а не на анекдотах. Меню можно было структурировать по разделам, а то все сплошняком идет, все сливается. Так же можно добавить побольше деталей.
 
Дизайн слишком стандартный, нет в нем ничего уникального. Как вариант, можно в шапку поставить коллаж с персонажами анекдотов. И вообще картинок побольше.
 
Мне нравится этот сайт, но я думаю, что надо изменить способ создания ссылок и использовать SEF адресам.
Для SEF ссылок в Joomla 1.5 я рекомендую вам использовать:
sh404sef + Unicode slugs SEF plugin

сократит meta keywords ...
 
в будущем советую сделать рейтинг анеков.ЧТо то типо мне нравиться кнопки)
 
Назад
Сверху