Интересный платный модуль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maxx2205

Постоялец
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
476
Реакции
103
Есть такой вот модуль для сплогов на Drupal (граббинг полных новостей:(



Перспективность его использования оценить трудновато, есть пример, на который ссылается автор:

Все вроде бы не так уж плохо выглядит :) .

Может у кого есть мысли по занулению данного продукта :) ?
 
А ссылку на полное описание и цену можно?)
 
Ссылка на производителя - вот она:

Несколько причудливая ценовая политика :) у автора :).
Фишка в том, что этот модуль немного доработать напильником можно было бы :) для более широкого применения.
 
Довольно заманчивое предложение учитывая что есть встроеный синонимайзер!...
 
  • Заблокирован
  • #5
Кажись я знаю заказчика этого модуля, вот только он очень просил, чтобы не распространяли его.
А насчёт нулла, так там товарищи, фигня полнейшая, если время сёдня будет, то раскручу
UPD: там ещё проще чем я думал, ждите, сегодня будет вам нулл

Добавлено через 59 минут
Пабабабам!
Релиз.
Короче модуль кривой как вся моя жизнь, там куча реальных косяков, я был об авторе лучшего мнения, но в принципе пашет. Править я их пока не буду, ибо влом.
По сути, без "сайта-матки" модуль из себя не представляет ничего интересного, но если знаете сайты с полными RSS-ками, то велком.
После установки обратите внимание на настройки модуля, там почти ничего не проверяется и если чего-то забудете настроить, то кроме ошибок на
экран ничего не увидете.
Большого смысла от этого недоразумения в виде модуля не вижу, поэтому хайд 10

P.S. У меня была идея похожего модуля, но модуля который парсит вконтакт по ключевикам и отдаёт контент в друпал. Парсинг вконтакта у меня готов. Будет востребовано как сервис с автоматическим постингом в друпал или нет?
 
Контакт - серьезный источник уникального, хоть и мусорного контента :). Модуль парсинга с него не помешает - можно делать на друпале "джамшут-форумы" :) под сапу.
 
  • Заблокирован
  • #7
Парсер есть, правда грубый и деревянный как полено
 
А как его поглядеть можно вживую :) или хотя бы плоды его работы :)?
 
  • Заблокирован
  • #9
Плоды его работы есть, но не в друпале, на блог.ру от лени постил:
 
Выглядит вполне естественно :) . Только оформлять такой ГС надо как форум :). А так будет очень востребовано :) .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху