Интерактивное обучение PS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а мне как то demiart.ru по душе. Для новичков сойдет.
 
а мне как то demiart.ru по душе. Для новичков сойдет.

к сожалению уроки там такие же как и в этих курсах - вроде и интересные иногда.... вот только в жизни не пригодятся никогда... если хочешь научится для работы лучше сразу и начинать с чегото хорошего )
 
Может в чем-то и прав... Но хотябы все в одном месте выкладывается, да и на их форуме много чему полезному можно научиться.

Добавлено через 6 минут
Может кто-то посоветовать, кроме выше приведенных курсы/уроки по созданию дизайнов, макетов сайта.
 
Зачем покупать? На трекерах полно всяких обучалок. Многие повторяют друг друга. Вот тебе ссыла на список форумов и вперёд. ввв.toptracker.ru/
Я качал всё подряд в поисках новых приёмов и решений. В итоге у меня собралось порядка шести-восьми DVD дисков с разными уроками.
А вообще у меня два диплома по Фотошоп с интервалом в шесть лет. И всё равно на некоторых дисках я нашёл буквально недокументированные приёмы, о которых в официальных курсах от Адобе ничего нет. Например, по цветокоррекции замещение убитого канала другим каналом с восстановлением цветовой картины. Это просто на грани фантастики.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху