[Help] Интеграция Voc++ и DLE

напрмер у меня есть сайт, форум и чат, но акцент поставлен на ЧАТ, лично мне, как и многим из этой темы, нуждаются в интеграции всего-то ради "галочки". Это лишь моё мнение.
 
все это делается только ради удобства юзеров, чтобы не регаться по сто раз...
 
все это делается только ради удобства юзеров, чтобы не регаться по сто раз...


вот смотри, обновил ты DLE и всё, половина файлов покосячило, соответственно и интеграшку надо переписывать, насколько я знаю, с моими не сильно глубокими знаниями PHP
 
нуждаются в интеграции всего-то ради "галочки".
Золотые слова, прям в точку.
Даже я бы сказал, не для галочки, а потому, что модно и всем хочется.
Это как из разряда:
- Ты есть вконтакте?
- Конечно есть.
- А что там хорошего?
- Ну все там и я там, а вообще контакт гавно!
:D
Ну что не так чтоли? Не важно, что в чате полторы калеки и верстка кривая, главное с ДЛЕ интегрировать и народ попрёёёёёт :D
Я понимаю чат с форумом интегрировать, это действительно для юзеров удобно, но нахера им интегрированный новостной двиг то?
Что там делать? В зарегистрированном состоянии читать новости чата? Они и так их прочитают.
И почему такое стойкое желание интегрировать именно с ДЛЕ? Других движков мало или новостей у чата так много, что нужен именно новостной двиг? :D
 
И почему такое стойкое желание интегрировать именно с ДЛЕ? Других движков мало или новостей у чата так много, что нужен именно новостной двиг? :D
Согласен с тобой. Лучше бы с воблой интегрировали, она не имеет столь частых обновлений аки дле, так что с файлами косячить особо не пришлось бы, да и мощный двиг форума + мощный, настраиваемый гибко двиг чата были бы гораздо лучше. Только вот вопрос в реализации сего. Сколько заломят фрилансеры?

UPD. я тут нагуглил ТЗ на сайтах фрилансеров по интеграции вока, воблы и дле. Предложений нет
 
  • Заблокирован
  • #57
Здравствуйте.
Если есть у кого интеграция, что бы чат лежал в корневом каталоге.а не в папке /chat
Если у кого есть.прошу выложить
 
Ребят а можете сказать какие именно файлы править и где для нее, было бы очень круто если бы поделились =) мне весь архив не нужен... у меня в чате дох модов не хочется их заново потом ставить, да и юзверей тоже
 
Назад
Сверху