[Help] Интеграция Voc++ и DLE

Не очень интеграция, при смене пароля надо и в чате менять, информация в профиле в чате не отображается, если сменил ник - то надо и в чате менять, если удалил юзера - то его и в чате надо удалять, иначе id перекособенятся...
Может сдерёте как-то с чатов Борта kinder-online.ru или chatic.net?
вы правда надеетесь что кто нибудь возьмет на себя работы в 50 часов чтобы потом это выложить здесь под хайдом 300?
это гениально.
Никто не будет вам переписывать voc++ и переводить его на mysql
для этого нужно как минимум изменить способ хранения юзверей не в серилизованном массиве как это делается сейчас а создавать отдельную таблицу и тд и тп.
То есть для того чтобы это все замутить нужно первое
1 Перенести хранение юзверей из дебильных файлов в какую то таблицу
2 Переписать чат для работы с новыми данными

вот как то так
но что то я наверное упустил знающие люди меня поправят
 
Может быть то же самое для vbulletin можно сделать? Нужно просто один ник, пароль, инфа в профиле чата, совпадающая с инфой в профиле юзера (ICQ UIN, адрес, доп. инфа и т.д.), и чтобы при редактировании/удалении юзера на форуме то же происходило и в чате. Ладно уж voc++, хотя бы просто для voc сделать =)
 
готовой интеграшки для булки нет=)
 
готовой интеграшки для булки нет=)
В паблике нет, а вообще существует 3-х сторонняя интеграшка voc+dle+vbulletin, точнее не интеграшка а мосты - у каждого двига свои профили и оффлайн ПМ. Регистрация идет в DLE(с регистрации форума и чата редиректы), после регистрации в dle, создаются профили в чате и булке, после авторизации в DLE или Булке, автоматом авторизация в остальных движках.
 
В паблике нет, а вообще существует 3-х сторонняя интеграшка voc+dle+vbulletin, точнее не интеграшка а мосты - у каждого двига свои профили и оффлайн ПМ. Регистрация идет в DLE(с регистрации форума и чата редиректы), после регистрации в dle, создаются профили в чате и булке, после авторизации в DLE или Булке, автоматом авторизация в остальных движках.
я про паблик и имел ввиду
понятное дело что кому нужно либо закажет на фрилансе
либо сам сделает такую интеграцию
 
Привет всем)) перезалейте пожалуйста конвертацию юзверей из вока в dle))))
 
вы правда надеетесь что кто нибудь возьмет на себя работы в 50 часов чтобы потом это выложить здесь под хайдом 300?
это гениально.
Никто не будет вам переписывать voc++ и переводить его на mysql
для этого нужно как минимум изменить способ хранения юзверей не в серилизованном массиве как это делается сейчас а создавать отдельную таблицу и тд и тп.
То есть для того чтобы это все замутить нужно первое
1 Перенести хранение юзверей из дебильных файлов в какую то таблицу
2 Переписать чат для работы с новыми данными
вот как то так
но что то я наверное упустил знающие люди меня поправят

А не проще просто при регистрации сделать автомат для создания в БД...
то есть когда юзверь регается в чате, то сразу в БД ДЛЕ создается учетка...
Вот и все...
 
А не проще просто при регистрации сделать автомат для создания в БД...
то есть когда юзверь регается в чате, то сразу в БД ДЛЕ создается учетка...
Вот и все...
я два года назад так и делал.
если бы сейчас встала такая задача я бы полностью
переписал этот гребанный вок++ для работы тока с mysql.
ибо так было бы намного надежнее и лучше.
а создание учетки автоматом в чате .
это не решение проблемы а костыль.
 
я два года назад так и делал.
если бы сейчас встала такая задача я бы полностью
переписал этот гребанный вок++ для работы тока с mysql.
ибо так было бы намного надежнее и лучше.
а создание учетки автоматом в чате .
это не решение проблемы а костыль.


так может всёже подумаете над этим,кто если не вы это сделает) я так понимаю тема "гадость" так как конвертер посеян, на сборку которая создаёт 2 профиля тоже не актуальна.кстате на фрилансе мне предложили за 5к рублей переписать его,к сожалению я не готов потратить такие деньги.может скинемся?
 
Назад
Сверху