[Help] Интеграция Voc++ и DLE

Mile

Создатель
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
11
Реакции
0
Помогите, пожалуйста! У кого есть интеграция voc++ с dle? Чтобы регистрация была одна и на чат, и на форум.
 
у меня есть интеграция и я продам её минимум за 600 баксов
Продавайте где-нибудь на другом сайте, на nulled.ws не приветствуют барыг.
даже можеш не искать
Я бы не стал так утверждать что нигде, места надо знать ;)
дешевле нигде не найдеш бери у борта)
у него такая же цена))) но у него по функциональнее интеграция)
Очень не советовал бы брать данную интеграцию По 2 причинам:
Интеграция какой бы крутой она не была, остается всего-лишь интеграцией. И она ИМХО не должна стоить в 4 раза дороже, чем оба движка вместе взятые.

engine/modules/register_ch.php ;)
PHP:
<?
include_once ENGINE_DIR.'/data/chat.php';
require_once($chat_config['chat_path']."inc_common.php");
include($chat_config['chat_path']."inc_user_class.php");
include($chat_config['chat_path']."events.php");
include($chat_config['chat_path']."inc_to_canon_nick.php");
include($chat_config['chat_engine_path']."users_get_list.php");
$users = $name;
$t_id_dle = $user_dle_id;
$new_user_name = $name;
$passwd1 = $regpassword;
$email_dle = $email;
$dle_user_sex = $gender;
include($chat_config['chat_engine_path']."registration_add_dle.php");
?>
 
Последнее редактирование:
зачем продукт коммерческий,который выгоден,раздавать бесплатно это же бред,пускай школота мучиется,или ты хотя бы когда будеш выкладывать поставь огромный хайд чтоли(
 
Dr.Zlo отпуск закончился,когда будут Интеграции?:ah:
 
Дле обновляется по 5 раз в месяц, поэтому нужно, что бы кто-то корректировал интеграцию под новую версию, а так она не будет предстовлять особой ценности.
 
У меня есть копия спутника. Там нет интеграции, там нечто страшное которое инклюдит почти весь чат чуть ли не в каждом файле ДЛЕ.
Один index.php чего стоит. При каждом обновлении страници цепляется половина чата. Хостер выпрет с потрохами за такой скрипт.
И потом чат то как работал на файлах так и работает, а у борта на базе от дле всё вертится. в файл пишутся только поинты и время последнего сообщения.
Доктор Зло, могу тебе шепнуть адресок где настоящая стоит. Может сумеешь оттуда её достать. У меня не получилось пока к сожалению.
 
Ну так что друзья, будет интеграция хотябы для 1 версии? по примеру ведь подом легче ее будет переделать под обновленную. Или можно не ждать 7 ((
 
Ну так что друзья, будет интеграция хотябы для 1 версии? по примеру ведь подом легче ее будет переделать под обновленную. Или можно не ждать 7 ((
никто кроме Doctor_zlo этим вопросом за спасибо не занимается...видно интеграции не будет, тема затихла(((
раннее тот же Doctor_zlo называл сроки сентябрь, сейчас молчит.
Тоесть только Doctor_zlo может что то говорить по этой теме....
 
У меня есть копия спутника. Там нет интеграции, там нечто страшное которое инклюдит почти весь чат чуть ли не в каждом файле ДЛЕ.
Ув. Вадим. тем не менее на спутнике есть данная интеграция, стоит заглянуть в файлы и видно,
PHP:
<?php * DLE_INT_Bort222 *$OOO000000=urldecode('%66%67%36%73%62%65%68
Это тот самый обфускатор которым кодируется все моды - "made in Bort222",тот обфускатор которым закодирован известный вам интересный товар антибан. Так что это вне всякого сомнения та самая интеграция,хотя может и не самая последняя версия.
видно интеграции не будет, тема затихла(((
Рип чата с интеграцией выложен,я даже знаю что рипы ушли на сторону, и при желании их можно найти в паблике. То что некоторые файлы закодированны, раскодировка здесь - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Осталось за малым, достать, интеграшку из двига.
Сейчас у меня нет ни времени ни желания заниматься именно интеграцией, на это придется убить минимум полдня-день(а то и больше) времени. Если кто - то займется и выложит будет хорошо. Если никто не займется, то возможно появится от меня, но никак не ограничиваю себя в сроках.
 
Ув. Вадим. тем не менее на спутнике есть данная интеграция, стоит заглянуть в файлы и видно,
PHP:
<?php * DLE_INT_Bort222 *$OOO000000=urldecode('%66%67%36%73%62%65%68
Это тот самый обфускатор которым кодируется все моды - "made in Bort222",тот обфускатор которым закодирован известный вам интересный товар антибан. Так что это вне всякого сомнения та самая интеграция,хотя может и не самая последняя версия.
Рип чата с интеграцией выложен,я даже знаю что рипы ушли на сторону, и при желании их можно найти в паблике. То что некоторые файлы закодированны, раскодировка здесь - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Осталось за малым, достать, интеграшку из двига.
Сейчас у меня нет ни времени ни желания заниматься именно интеграцией, на это придется убить минимум полдня-день(а то и больше) времени. Если кто - то займется и выложит будет хорошо. Если никто не займется, то возможно появится от меня, но никак не ограничиваю себя в сроках.
Меня зовут Сергей.;)
По делу, файлы кодировались только для спутника.
Поэтому не удивительно что это один обусфактор.
У меня половина модов борта куплено, не один из них не кодирован.
Включая антибан.
По поводу интеграшки, один крупный портал год назад купил у борта интеграшку и так случилось что я сейчас у них на зарплате, приглядываю за порталом. В этой интеграшке во-первых, вся Админка чата находится в Админке ДЛЕ. Во-вторых, чат работает полностью на базе дле за исключением поинтов и времени последнего сообщения юзера. Которые пишутся в файл и сохраняются в базе при выходе юзера из чата. Админские кнопки в чате тоже отличаются, там есть выбор где банить, в чате, в дле, везде. Это первые отличия которые бросаются в глаза. В рипе спутника всё совсем не так. И даже видно что делалось это специально с каким то смыслом.
У меня нет желания в чемто когото переубеждать, просто люди как бы ждут интеграшки а её как бы и нету вовсе.
Кстати на том портале нет копирайта борта как на спутнике, даже намека нет нигде.

Доктор_Зло ответь на ПС пожалуйста.
 
Назад
Сверху