[Ищу] Интеграция с 1c

tolik3

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2007
Сообщения
85
Реакции
4
Приветствую!
Кто пробовал синхронизировать 1С 8.2 УТ с webasyst? Какие результаты?

На моём опыте при синхронизации выгружается только наименования. Хотя разработчики убедили писали что свойства должны выгружаться на сайт тоже.

Со свойствами думаю разберусь...

Не перегружаются фотографии, нашел - разработчики не делали выгрузку фото. Нашел доработку на сайте. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
При регистрации необходим код приглашения. Может у кого нить есть эта доработка или какие доработки?

Доработка программистами стоит от 4 т .р. Поэтому тему поднимаю ...

Думаю почти наивысшая актуальность для всех.
 
В принципе есть кусок кода распарсивающий характеристики товара, так что все должно работать
PHP:
                        if (isset($element->ХарактеристикиТовара) && isset($element->ХарактеристикиТовара->ХарактеристикаТовара)) {
                            $properties_str = array();
                            foreach ($element->ХарактеристикиТовара->ХарактеристикаТовара as $property) {
                                $properties_str[] = (string)$property->Значение;
                            }
                            if (count($properties_str)>0) {
                                $properties_str = implode(', ', $properties_str);
                                $name .= " ({$properties_str})";
                            }
                        }
 
Характеристики у меня не распарсивает, как на счёт импорта фотографий в 1С?
 
Подскажите файл для вставки этого кода?
у меня св-ва к товару не выходят это поможет?
 
Скачал платформу 1С 8.2 (8.2.13.219) и управление торговлей.
Не могу ничего сделать, не понимаю как отладить соединение.
Если кто может помочь, скиньте сюда ссылку на версию Управление торговлей, которое работает в паре с webasyst.
Мне кажется что 11я не поддерживает, но интернет не настолько быстрый что бы скачивать с десяток платформ наобум.
 
Скачал платформу 1С 8.2 (8.2.13.219) и управление торговлей.
Не могу ничего сделать, не понимаю как отладить соединение.
Если кто может помочь, скиньте сюда ссылку на версию Управление торговлей, которое работает в паре с webasyst.
Мне кажется что 11я не поддерживает, но интернет не настолько быстрый что бы скачивать с десяток платформ наобум.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Спасибо, я на этот топик не наткнулся, хотя и искал на том форуме.
Судя по проблемам описанным людьми я так понимаю что 1с+webasyst это пока очень сыро? Наверно стоит подождать
 
Спасибо, я на этот топик не наткнулся, хотя и искал на том форуме.
Судя по проблемам описанным людьми я так понимаю что 1с+webasyst это пока очень сыро? Наверно стоит подождать
долго ждать придется ) Года три, а может и пять
Там где-то есть умельцы, которые полную интеграцию 1С и ВА делают.
 
Я уже думал их поискать там. Хотя вообще, мне кажется что 1с сильно круто, как на самолете за хлебом. Скорее подошел бы гибрид типа "Склад и торговля" + "ShopDesk".
Дело в том, что у меня есть торговля и в реале. Часто возникает проблема, когда товар продан в реале, а на сайте еще лежит. Руками чекать долго и жестоко. А так бы сканером отштрихкодил приход-расход и залил обратно на сайт. То есть нужна программа для кассира умеющая работать с csv.
Склад и торговля больше для учета чем для кассы, а кассовые которые мне попадались не работают с csv.
Дурная идея но озвучу: А нельзя ли заставить сам вебасист работать со сканером напрямую?????? Или базу?
 
Назад
Сверху