Поиск Интеграция 1С

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поставил недавно на ocstore 3 их версию с открытым кодом. Все работает. Но настройка поматала нервы. У техподдержки один ответ - платная доработка. Час 890 грн. От 5 часов. Сам модуль покупал по акции за 250грн.
Есть бесплатный адаптировный под 3 ку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и этот же человек, может доработать за недорого.
 
У меня он не заработал
Самое слабое место у данного модуля - характеристики 1с в опции. Если работать без опций, т.е. обмен товарами (создание, обновление, атрибуты) и заказами, то вполне нормально работает.
 
Есть бесплатный адаптировный под 3 ку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и этот же человек, может доработать за недорого.
Я переделывал родной который под ос2 и уже потом наткнулся на этот. Есть отличия. но уверен что и моя версия не у всех заработает без костылей.
В любом случае попробуйте.
 

Вложения

  • exchange1c-oc3-stasionok-v1.1.2.zip
    127,9 KB · Просмотры: 20
Проблема в том что в Розинце 2,3 1с 8,3 , поменялся формат выгрузки, и поэтому там у нас не стыковки были.
 
Кто-нибудь выгружает характеристиками 1с в опции Opencart? Если да, то какой модуль опций используется?
 
я не пробовал, кстати.
Указанный модуль умеет выгружать характеристики 1с в опции Opencart, но получается в итоге немного криво. Скорее всего на стороне Opencart должен быть модуль типа зависимых опций и уже под него подпиливать озвученный модуль.
 
Есть конторка 1с-mart.ru, пользуюсь их модулем интеграции. Модуль кривой-косой, техподдержка быдло, модуль пришлось сильно переписать, вложить кучу времени и денег, в общем это по-моему это самое раскрученное решение, и хочу предостеречь от покупки, читайте отзывы.
 
Ребят, поделитесь рабочим модулем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху