инструкция по использованию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
можешь набросать черновик сценария для озона? так, чтобы весь сайт пролистывался и значимая информация сохранялась? не обязательно подробно теги прописывать, нужна просто болванка - тонкую настройку я доделаю. просто нужен некий пинок для старта.
Листать не умеет он. Только те ссылки, что в контейнерах берет.
 
Мозг кипит. при попытке импорта браузер выдает
Error: the XML response that was returned from the server cannot be processed

Настройки ленты брал mail ru и с этого форума и с software-guides
они одинаковые, но факт, что не грабит вообще.
Помогите, кто-нибудь!
 
Мозг кипит. при попытке импорта браузер выдает
Error: the XML response that was returned from the server cannot be processed

Настройки ленты брал mail ru и с этого форума и с software-guides
они одинаковые, но факт, что не грабит вообще.
Помогите, кто-нибудь!

Это твой хостинг
Попробуй уменьшить время исполнения скрипта, а также порядок использования алгоритмов парсинга
 
Это твой хостинг
Попробуй уменьшить время исполнения скрипта, а также порядок использования алгоритмов парсинга
:bc:
Господин Нamadeus, буду очень признателен, если подскажете как это сделать:thenks:
Я совсем начинающий, голова вроде на месте, но еще многого не знаю.
 
Зайди в настройки компонента.
 
Так вроде есть в компонента встроенный подробный faq.
 
Фак тут не причем. Я уже почти весь форум прочитал и впечатление такое, что у кого-то он ставится и сразу парсит все подряд(заголовки,криво текст..)- и это все настраивается. В моем случае, он не парсит ни с одной ленты, мне бы хоть како-нибудь результат, хоть пол заголовка бы скачал и я бы его до ума довел, а так, результат нулевой (Nulled:confused:)
Время исполнения скрипта - я так понимаю, время, в течении которого скрипт должен выполнится и если не выполнился, выполнение прерывается?
Алгоритмы парсинга - по всей видимости, порядок применения методов, которыми грабер пытается вырезать новость. В нашем понимании: с начала первое, потом второе, затем компот, или может начать с компота, салата, потом к борщу.
 
Фак тут не причем. Я уже почти весь форум прочитал и впечатление такое, что у кого-то он ставится и сразу парсит все подряд(заголовки,криво текст..)- и это все настраивается. В моем случае, он не парсит ни с одной ленты, мне бы хоть како-нибудь результат, хоть пол заголовка бы скачал и я бы его до ума довел, а так, результат нулевой (Nulled:confused:)
Время исполнения скрипта - я так понимаю, время, в течении которого скрипт должен выполнится и если не выполнился, выполнение прерывается?
Алгоритмы парсинга - по всей видимости, порядок применения методов, которыми грабер пытается вырезать новость. В нашем понимании: с начала первое, потом второе, затем компот, или может начать с компота, салата, потом к борщу.

Первое - используй компонент не 1.06null (хотя и он rss граббит нормально)
Второе - внимательно читай всю информацию по настройке. Или попробуй на тестовых лентах, которые уже настроены в компоненте.
 
NewsGrabber

Народ помогите с настройками про версии
готов заплатить за помоч
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху