Компонент Instantmaps для instantcms 1.10.3

Alexeina66

Мой дом здесь!
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
415
Реакции
436
1.Компонент Instantmaps
Authors: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Demo:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Version: 2.3
Desc: InstantMaps это скрипт для организации универсального каталога, в котором каждый объект имеет координаты на карте. Гибкие настройки характеристик (полей) позволяют хранить в каталоге объекты любых типов - фирмы, организации, рыбные места, клады, секретные военные базы. Каждая категория в каталоге имеет собственный набор характеристик и маркер на карте
Other: Сам еще не проверял просьба отписываться о проблемах и их решениях!!!

Download:
Instantmaps 2.3 для версий instantcms 1.10.3

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Патч для Instantmaps 2.3
 
Последнее редактирование:
Насколько последнее обновление работает, от какого числа. А то рейтинг не работает!
 
это последний instantmaps по работе компонента выше написано что я его не проверял. Ставьте, потом описывайтесь..флуд не создавайте пожалуйста!!
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Нуленые
 
Салют. нет случаем доработки InstantMaps 2.3?
Не советую доработки от этой конторы....сырые недоделанные...на скорую руку..лень им самим проверять работоспособность собственных "творений"...Если бы были то выложил...
 
Последнее редактирование:
Не советую доработки от этой конторы....сырые недоделанные...на скорую руку..лень им самим проверять работоспособность собственных "творений"...
Ну, разберемся, мне бы посмотреть на своем серваке да потестить. Может все же есть?
 
Это версия с патчем для 1.10.3? (уже пропатченная)
т.к. у меня есть для 1.10.2 и "выше"
но это "выше" как то не работает(
 
Это версия с патчем для 1.10.3? (уже пропатченная)
т.к. у меня есть для 1.10.2 и "выше"
но это "выше" как то не работает(
Патч добавил....но работу не проверял. Просьба отписаться подробнее о проблеме желательно приложив скриншоты.
 
Назад
Сверху