Компонент InstantMaps для 2.х

irip

Гуру форума
Регистрация
12 Авг 2006
Сообщения
540
Реакции
55
Рабочий на 2.6 версию
здесь:



но он не такой как на демо
 
Ключ не требует?




Не такой это какой?? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

да от этой версии Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - отличается.

без вкладок

Привет, друзья.

Если вы обновили CMS до 2.6.0 и наблюдаете проблему с добавлением/редактированием адресов объектов в InstantMaps 2, то вот решение:

1. Скачайте архив
2. Файл из архива замените в /templates/default/js/maps

Позже будет дополнительная рассылка с этим же патчем.

Если у кого есть патч-обновления - поделитесь пожалуйста. Если не хотите светиться, скиньте - выложим тут
 

Вложения

  • form.js.zip
    3,4 KB · Просмотры: 49
Последнее редактирование модератором:
ВКЛАДКИ- это не проблема компонента, а проблема вашего шаблона! Не в каждом шаблоне прописаны css под мапс. Варианта 3- найти шаб, прописать стили самому, или обратиться за помощью за допоплату%.
 
Последнее редактирование:
ВКЛАДКИ- это не проблема компонента, а проблема вашего шаблона! Не в каждом шаблоне прописаны css под мапс. Варианта 3- найти шаб, прописать стили самому, или обратиться за помощью за допоплату%.

стили можно стянуть с демо
но в представленном варианте - ФАЙЛ ШАБЛОНа (tpl) отличается очень сильно от демо
 
стили можно стянуть с демо
но в представленном варианте - ФАЙЛ ШАБЛОНа (tpl) отличается очень сильно от демо
В чём разница? Я ничего такого не заметила, вкладки подправила, и работает. Ещё где то парсер был на него.
 
В чём разница? Я ничего такого не заметила, вкладки подправила, и работает. Ещё где то парсер был на него.

Можете выложить?
А еще, у меня не показывает "объекты" в категориях -
нажимаешь категорию - пусто
 
Можете выложить?
А еще, у меня не показывает "объекты" в категориях -
нажимаешь категорию - пусто
Что выложить? Я ставила ваш архив, просто подправила css в своём шаблоне. Под каждый шаб надо настраивать индивидуально! В моём случае правки были в файле ваш сайт.ru/templates/шаблон/css/theme-gui.css
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: irip
отличная вещь! если кому что не понятно могу помочь
 
  • Нравится
Реакции: irip
Назад
Сверху