Обсуждение Импорт товаров в Virtuemart - Короткий, но ПОЛНЫЙ мануал (CSV Improved)

Я к тому - где вообще можно взять такие каталоги товаров, чтобы себе их закинуть, потестить, партнёрку может(где?)А там и своё что может быть открою
???
Спасибо

Если вам надо просто попробовать и посмотреть, то можете попробовать готовые шаблоны со встроенным virtuemart. Там есть и несколько товаров, и шаблоны для джумлы, и шаблон для виртуя.
Можете погуглить и найти шаблоны, например, Shopper Frenzy (Shape5), JA Mesolite, TP EShop
 
На локалке стоит версия 1.9 за регистрацию молчит. Но при попытке перенести товары из одного магазина в другой, половину категорий (их всего 20)и товаров не экспортирует (их всего 100)Уже все настройки пробовал менять не хочет млин и все. Все делаю через CSVI Product Export:mad::mad:
 
Если вам надо просто попробовать и посмотреть, то можете попробовать готовые шаблоны со встроенным virtuemart. Там есть и несколько товаров, и шаблоны для джумлы, и шаблон для виртуя.
Можете погуглить и найти шаблоны, например, Shopper Frenzy (Shape5), JA Mesolite, TP EShop
Спасиьо, но я не за шаблоны движка, у меня их тысячи... Я о шаблонах дампа в БД виртуя. К примеру - есть товар - есть его фото, есть цена и описание. И нужно знать шаблон, или способ, чтобы импортировать это в магазин, с помощью опен оффис к примеру - это же раз в 100 быстрее чем руками каждый телефон забивать к примеру.Есть у кого нибудь инфо, или ссылочка?
Спасибо
 
Работает ли с php4

Народ подскажите вот версия CSV 1.8 работает на пхп 4 или нет ?
 
Необходим экспорт в csv (или xml) с ценами в нескольких валютах

VirtueMart 1.1.4 stable + CSVI VirtueMart 1.9
В базе хранится только одно поле со значением цены в одной валюте, следовательно нужно в CSVI создать дополнительное поле, значение которого пересчитывалось по значению цены из базы.
Как такое реализовать?
 
virtuemart 1.1.4 csv improved 1.6 экспорт не работает

экспорт не работает
экспротирует только 2 товара из указанной категории подскажите где копать или какую версию improved взять что экспорировать товары с импортом все ок
 
Такая же проблема! Может это из за того что CSVI не зарегана?
 
экспорт не работает
экспротирует только 2 товара из указанной категории подскажите где копать или какую версию improved взять что экспорировать товары с импортом все ок

Может и потому, что не регана.
У меня CSVI VirtueMart 1.9 импортирует из VirtueMart 1.1.4 все товары, даже пришлось писать фильтр, чтобы некоторые (очень дешевые) продукты в прайсы не выкладывать (прайсы для сайтов прайсов) - там оплата идет за клик (0.12$) и нет смысла выкладывать товары до 25$.
А вообще он регается очень просто: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :)
 
у меня не получается экспортировать товары
полученый файл после экспорта Csv - не открывается коректно в калк
 
А вообще он регается очень просто: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :)
просмотрел код всех файлов CSV Improved, нашел те строчки.
нашел описание еще одной заплатки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
но не могу понять одного - откуда он берет лицензию, т.е. каким образом он её проверяет на действительность?! стучалок вроде там не нашел. короче ничего не могу понять. может кто объяснит?
---------- Post added at 04:00 ---------- Previous post was at 02:27 ----------
:yahoo:
хочу поделиться своим вариантом обнуления CSVI.
все удаляли строки, коментили их, но выход проще (зачем нарушать работу программы?!;) )
открываем файл subscription_check.php и в нем ищем 117 строку, она будет после текста:
PHP:
$params	= JComponentHelper::getParams( 'com_csvimproved' );
$ct_period = 0;
$uxdate = 0;
$license_key = str_replace('.', '.', $params->get('csvi_license_key'), $ct_period);
if ($ct_period == 2) { list($key, $hash, $uxdate) = explode(".", $license_key);
	if (md5($hostname.$hash) == $key && $uxdate > time()) {
					$errorcode = 0;
					$result = JText::_('LICENSE_KEY_OK');
				}
				else {
					$errorcode = 1;
					$result = JText::_('LICENSE_KEY_NOK');
				}
			}
			else {
				$errorcode = 1;
				$result = JText::_('LICENSE_KEY_NOK');
			}
и после этого кода вставляем:
PHP:
$result = JText::_('WORK_LOCAL');
$errorcode = 0;
$uxdate = false;
далее остается текст:
PHP:
if ($hostname != $params->getValue('hostname')) {
				$db = JFactory::getDBO();
				$params->setValue('hostname', $hostname);
				$q = "UPDATE #__components SET params = '".$params->toString()."' WHERE link = 'option=com_csvimproved' LIMIT 1";
				$db->setQuery($q);
				$db->query();
			}
Для чего всё это надо:
1. мы показываем результат как-будто работаем на локальной машине.
2. код ошибки несмотря на отсутствие лицензии сохраняется 0, т.е. компонент работает дальше.
3. не проверяется дата действия лицензии
Если кто найдет какие-либо замечания то выкладывайте.
Стучалок, судя по коду, быть не должно.
Если у кого есть проблемы с продлением лицензии, то могу помочь (используя этот метод и ручки) ;)
Прилагаю исправленный файл: Посмотреть вложение subscription_check.rar
 
Назад
Сверху