Обсуждение Импорт товаров в Magento: Magmi | Magento Manager | Другое

Что лучше


  • Всего проголосовало
    165
https://www.nulled.in/pages/forum-rules/ П.2.15
Кто нибудь пробовал Firebear Import/Export? Я установил, очень удобно с перенаправлением названией полей прямо из админки. Но есть проблема - не импортирует больше 100 записей за раз, потом вылетает с ошибкой. Никто не знает в чем проблема?
Я два дня мучался с это проблемой, в итоге закомментил код
app\code\Firebear\ImportExport\Model\Import.php
587 строка
282 строка
и строки с 284 по 320

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся П.2.15
 
Последнее редактирование модератором:
Магми файл с 17т товаров в котором 6 столбоц загружает(обновляет) 25-30 мин. Это нормально или должен за 5 мин максимум?
 
Магми файл с 17т товаров в котором 6 столбоц загружает(обновляет) 25-30 мин. Это нормально или должен за 5 мин максимум?
это очень долго. Проверьте настройки PHP лимит памяти, от этого зависит скорость обрабоки
 
Подскажите, а в Магенто 2 Магми может импорт делать ?
 
Подскажите, а в Магенто 2 Магми может импорт делать ?
Может. Есть версия под вторую мадженту.
Но есть но.
При повторном импорте происходит дублирование фотографий.
Та же история происходит при импорте стандартным способом...
Кто как бороться с этой бедой?
 
Что то не получается у меня вторую третью картинку залить, помогите. Колонка media_gallery а дальше что?
Привет, ты мне когда то очень помог, теперь я тебе)
media_gallery
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вот так три фотки зайдут в галерею и будут расположены в том порядке, в котором я указал
я имею ввиду разделитель фоток в ячейке в csv файле импорта ;;

Также в колонках :
image small_image thumbnail
у меня просто одно фото, без никаких плюсов, как писали здесь ранее " с плюсами " у меня не заработало через магми.
 
Последнее редактирование:
Ребят кто обновляет не по SKU а через отдельную характеристику в SKU Finder ?
Возник вопрос как поведет себя MAGMI если в некоторых товарах в этой характеристики будет пусто и подсунуть магми файл в котором будут встречаться пустые строки по этому идентификатору
 
Ребят кто обновляет не по SKU а через отдельную характеристику в SKU Finder ?
Думаю просто пропустит строку. с ошибкой или нет - незнаю. попробуйте на файле с одной строкой...
 
У магми есть возможность запусткать импорт через файл php (прописать шаблон) при вызове его в браузере чтобы начался иморт ?
если да можете скинуть пример
 
У магми есть возможность запусткать импорт через файл php (прописать шаблон) при вызове его в браузере чтобы начался иморт ?
если да можете скинуть пример
конкретно один файл из которого надо?
с консоли или через www?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху